Реклама
317

Как правильно выбрать женский рюкзак для города

Сумочки через плечо, клатчи и тоуты удачно завершают образы современных девушек. Но есть еще один популярный аксессуар, который присутствует на плечах многих жительниц мегаполиса – городской рюкзак. Эта вещь покоряет сердца студенток, офисных работниц и модниц своей мобильностью, удобством и практичностью.

В него легко помещается одежда для фитнеса, продукты из супермаркета, ноутбук и прочие габаритные вещи. А его бесконечное количество кармашков позволяет носить с собой влажные салфетки, бальзам для губ и прочие повседневные мелочи. А еще это стильная вещь, которая удачно завершает повседневные и casual образы, подчеркивая ваш стиль и хороший вкус. Главное – правильно подобрать модель.

Брендовые женские рюкзаки – как не купить подделку

Больше всего ценятся женские рюкзаки от мировых брендов. Для таких изделий производители используют самые лучшие и проверенные материалы: текстиль, полиэстер, искусственную и натуральную кожу. Также брендовые рюкзаки имеют оригинальный дизайн, рожденный в результате вдохновения искусством и красотами окружающего мира. Этнические узоры, цветочные мотивы, абстракция, геометрическая тематика – все эти и множество других идей позволяют выразить свою индивидуальность.

Но в последнее время на рынке фигурирует множество подделок фирменных рюкзаков. Как же не нарваться на одну из них? Давайте с Вами рассмотрим признаки, по которым оригинал можно отличить от подделки:

  1. Ровные швы, аккуратные декоративные строчки, идеально расположенные накладные элементы.
  2. Устойчивая форма: фирменный рюкзак не напоминает бесформенный мешок и не заваливается на бок.
  3. Не вызывает раздражений на коже и аллергических реакций при использовании.
  4. Отсутствие специфического химического запаха, который обычно присутствует в подделках в результате использования некачественных красок и клея.
  5. Высокая прочность и хорошая износоустойчивость: даже после ежедневного использования изделие не рвется и не перетирается.
  6. Качественная фурнитура и легко скользящие бегунки. У подделок замок обычно заедает, а пряжки разламываются.
  7. Прочная ручка, покрыта тканевым кожухом.
  8. Внутри расположено множество различных отделений и кармашков: для вещей, ноутбука, планшета, смартфона и так далее.
  9. Жесткая спинка с удобными широкими лямками, которые делают нагрузку на спину минимальной.

Или можно купить брендовые оригинальные вещи на сайте bonlook.ua, где представлен бренд Marc Cain. Подробнее по ссылке - https://bonlook.ua/brands/marc-cain/

Какой цвет рюкзака выбрать и рекомендации по выбору рюкзака

Для начала определитесь с тем, куда вы будете носить рюкзак. Так, для непродолжительных городских прогулок и передвижения в общественном транспорте подойдет модель небольшого или среднего размера. Если вы работаете в офисе, для вас идеально подойдет лаконичный кожаный рюкзак-трансформер четкой формы: в него легко поместится ноутбук, планшет или другой рабочий гаджет, а с помощью отстегивающейся ручки он легко превращается в сумку, которую можно носить в руке.

А если собираетесь в командировку или путешествие по незнакомому городу, обратите внимание на объемную модель, куда легко поместится ланч бокс, бутылка с водой, ноутбук и другие нужные вещи.

Не менее важным является выбор аксессуара по цвету. Для осенне-зимнего периода и деловой жизни больше всего подойдет классика: черный, коричневый, бордовый или красный вариант. А сочные краски в весенние и летние дни привнесет яркая модель модного цвета: мятного, голубого, малинового или другого.

Взяв все вышеперечисленные советы себе на заметку, вы 100% выберите надежный аксессуар, который станет стильным заплечным другом во время нахождения в общественном транспорте, короткой городской прогулки или дальнего путешествия.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях