ВУЗ
37396
1

Формула хорошей “вышки”: где получать образование и на кого учиться?

Каждый хочет получить хорошее образование, чтобы после выпуска из вуза легко найти престижную работу и достойно зарабатывать

Но что сейчас принято понимать под словами “хорошее образование”? Какими навыками и умениями должен обладать выпускник вуза, чтобы работодатель отдал место в своей компании именно ему?

Востребованная специальность и реальные знания 

На что смотрят работодатели, когда берут в руки диплом кандидата на хорошую должность? В первую очередь, это вуз. В каждом учебном заведении своя программа и уровень подготовки студентов, свой преподавательский состав и методы обучения. Именно поэтому при поступлении так важно выбрать хороший вуз, в котором студент получит максимум теоретических знаний и практических навыков. 

Почему РЭУ им. Плеханова - это отличный вариант для поступления? Это один из ведущих университетов России, где можно получить реально полезную специальность и стать востребованным сотрудником престижной компании. Вуз имеет 16 филиалов по всей стране, а его выпускники могут рассчитывать на двойной и даже тройной диплом в рамках совместных международных образовательных программ. В проекте уже участвуют 14 вузов из разных стран мира, в том числе из Франции, Германии и Австрии. 

Немаловажный пункт при устройстве на работу - это специальность. Не секрет, что сейчас большой популярностью пользуется профессия экономиста, и большинство престижных компаниях ищет специалиста именно в этой области. В Улан-Баторском филиале РЭУ им. Плеханова  можно получить степень бакалавра экономики сразу по трем профилям - “Финансы и кредит”, “Международная торговля” и “Бизнес статистика и аналитика”. 

- Наш филиал осуществляет свою деятельность с 1999 г. Образовательный процесс в филиале соотнесен со спецификой функционирования финансового рынка, биржевых, банковских, страховых и других государственных и негосударственных финансовых учреждений в условиях рыночной экономики. В ходе обучения студенты изучают иностранный язык специальности, знакомятся с финансовыми и информационными технологиями, используемыми в российской и зарубежной финансовой практике. Выпускник РЭУ – это признанная марка на рынке труда. Неслучайно наши выпускники трудятся в престижных отечественных и зарубежных компаниях, финансовых структурах и органах управления, - рассказала заместитель директора Улан-Баторского филиала Наталья Антипова.

Полезные навыки

А еще идеальный кандидат должен хорошо знать иностранные языки, чтобы в случае чего отправиться в командировку за границу и перенять опыт у зарубежных специалистов. Именно поэтому все большую популярность принимает образование за границей. Однако обучение в другой стране может стоить очень дорого, а по факту не дать студенту никаких реально полезных навыков и знаний.

В этом плане учеба в РЭУ им. Плеханова не только принесет пользу, но и сэкономит средства. Студентам-первокурсникам предоставляется бесплатное общежитие со всеми условиями для комфортного проживания: интернетом, кухней, душевыми, комнатами отдыха. “Хорошистам” и “отличникам”, обучающимся на коммерческой основе, дают стипендию, а также возможность пройти стажировку за рубежом. Здесь дают действительно хорошие знания иностранных языков, так что выпускники легко найдут работу как в Российских компаниях, так и на престижных заграничных предприятиях. 

Получи достойное образование в Монголии!

По всем вопросам пишите в Viber или WhatsApp: +976 9987 0955
Адрес: 210351, Монголия, г. Улан-Батор, пр. Мира, д. 131
Контактный телефон: (976) 11-450-679
Адреса электронной почты: ulan-bator@rea.ru
Сайт: ulanbator.rea.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях