Реклама
684

Во что инвестировать в 2021 году? Инвестиции, приносящие больше всего

Как и во время других кризисов, есть сильно пострадавшие отрасли, которые будут восстанавливаться очень долго. С другой стороны, есть много отраслей, которые переживают беспрецедентный рост.

Изменения, что нас настигли

Многие из того, что мы раньше делали офлайн, в значительной степени перекочевало в онлайн-мир . Были созданы новые компании и преобразованы другие. В то же время люди не могли тратить так много. В отпуск не было, магазины были закрыты. Увеличились сбережения домохозяйств. Пора подумать, во что вкладывать деньги, чтобы заработать деньги и обеспечить счастливое будущее.

Где сэкономить миллион

Лучше задать вопрос иначе. Во что инвестировать, чтобы свой миллион крон заработать как можно больше, но чтобы снизить риск потери. Некоторые вложения очень прибыльны, но они также очень рискованны.

Итак, лучшая стратегия -купить акции онлайн, а затем распределить деньги между разными инвестициями. Не стесняйтесь часть вкладывать в вложения с более высоким риском, а остальные вкладывайте более осторожно. Опытные инвесторы рекомендуют, например, сочетание акций, недвижимости и паевых инвестиционных фондов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях