Реклама
382

Разработка мобильных приложений

Компания Agilie предлагает услуги разработки мобильных и веб приложений. О чем можно подробно узнать на ее сайте https://agilie.com/en/blog/how-to-improve-your-app-store-screenshots-10-ways. Она создает комплексные веб проекты, мобильные приложения. А также дизайн для мобильных приложений и адаптивных сайтов.

Основные предложения

  • Приложения для просмотра видео контента.
  • Приложения для ресторанного бизнеса.
  • Приложения для автоматизации систему управления бизнеса, связанного с услугами такси.
  • Сервисы геолокации.
  • Сервисы для электронной коммерции e-commerce.
  • Приложения для маркетинга и продвижения бизнеса.
  • Приложения для общения, чата и переписки.

С полным перечнем предложений стоит ознакомиться на сайте компании. Она использует современное программное обеспечение для создания собственных продуктов. Это позволяет гарантировать актуальность и эффективность мобильных приложений и веб ресурсов.

В штате компании работают квалифицированные специалисты в сфере разработки программного обеспечения. Это опытные программисты и дизайнеры, которые создают востребованные приложения и сайты. Они используют современные технологии и сервисы. Благодаря чему создаются уникальные проекты, позволяющие повышать рентабельность бизнеса, зарабатывать на электронной коммерции и пр.

Компания разрабатывает программные продукты под разные операционные системы. Она создает мобильные приложения для Android и iOS. А также разрабатывает интернет ресурсы, дизайнерские решения UI/UX. На счету специалистов компании большое количество реализованных проектов. С их списком и описанием можно ознакомиться на ее сайте. Например, она разработала такие приложения, как Shark такси, Now! Today, Shot Bucket, Easy Way и многие другие.

На сайте можно найти детальную информацию о деятельности компании, ее услугах и предложениях. А также блог с тематическими материалами. Они помогут разобраться в теме создания мобильных приложений и интернет ресурсов. А также разработки дизайна для подобных программных продуктов. На сайте также указаны контактные данные.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях