Реклама
513

Перевозка грузов

Транспортировка промышленного груза – трубы, краны, контейнеры, компанией www.hotcargo.ru, это на самом деле очень широкая и, пожалуй, самая сложная область в негабаритных перевозках. Это связано с тем, что если сельхозтехника и строительная техника еще хоть как-то стандартизированы, то стандартов там быть не может в принципе, раз уж такова природа направления. Размер и вес минимума могут доходить до 1000т.

Практически каждый человек занимается транспортировкой оборудования и требует скрупулезного обучения по мере необходимости по выбору прицепов с оптимальными параметрами, изучению правильных способов размещения груза на трале, безопасной укладке, а при больших габаритах получение массы разрешает сопроводительные документы. Примечательно, что в процессе перевозки маршрут может измениться по сравнению с ранее запланированным, например, путем дополнительного обследования мостов или шоссе для выявления ограничений.

Перевозка негабаритных грузов - это груз, размер или вес которого превышает типовые стандартные размеры. Перевозка груза происходит при соблюдении особых условий, спектранспортом, в котором выбираются, соответственно, «габариты» груза. Например, для перевозки негабаритных грузов с большой высоты лучше использовать низкорамные погрузчики, высота которых перевозится как можно меньше. Для тяжеловесных грузов нужно использовать платформу с большой грузоподъемностью и большим количеством осей, чтобы не испортить дорожное полотно и оптимально распределить вес груза на платформе самолета. Такой транспорт называется негабаритным и эта компания является одной из тех, кто профессионально занимается организацией и осуществлением международных и внутренних перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов.

Для реализации данного вида перевозок у нихесть такие возможности:

  • Опытный квалифицированный персонал: управление логистикой, с многолетним опытом.
  • Профессиональные водители с опытом работы в отрасли.
  • Наличие собственного автопарка для негабаритных перевозок, что позволяет избежать прямых затрат на посредничество с клиентами.
  • Модернизируемая парковая спецплатформа, средний возраст 5-6 лет, что позволяет вовремя и надежно доставить груз без повреждений в пути.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях