поздравления
2638

Владимир Павлов поздравил жителей Бурятии с днем строителя

Председатель Народного Хурала пожелал им здоровья, благополучия и стабильности

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительная отрасль – это прочный фундамент социально-экономического развития республики. Ваша созидательная профессия решает важные задачи: обеспечение жителей республики современным и доступным жильем, социальной и транспортной инфраструктурой, формирование комфортной и безопасной городской среды, благоустройство сельских населенных пунктов. Благодаря вашему добросовестному труду меняется облик городов, районных центров и сельских поселений Бурятии.

Сегодня перед строительной отраслью и органами государственной власти стоят амбициозные и масштабные задачи. Республика Бурятия участвует в грандиозных федеральных проектах. Строятся десятки объектов инфраструктуры, промышленности, социальных учреждений, новые дороги, мосты, жилье. Появляются новые современные микрорайоны, детские сады, школы, врачебные амбулатории, спортзалы. Все это для того, чтобы создать для жителей республики комфортную и безопасную среду проживания.

Уверен, что крепкие многолетние традиции в сочетании с производственным и техническим потенциалом строительного комплекса позволят справиться с намеченными планами.

Желаю вам достижения намеченных целей, претворения в жизнь смелых идей и ярких проектов! Здоровья, благополучия, стабильности вам и вашим семьям!

Автор: Арина Филиппова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях