Реклама
330

Особенности выбора женской одежды для полных

Полные девушки очень часто сталкиваются с проблемами при выборе одежды. Однако мода не стоит на месте, позволяя обладательницам пышных форм подобрать для себя идеальный образ. Здесь важно понимать, что некрасивых женщин нет, и если правильно составить себе образ, то даже девушка с пышными формами может конкурировать по красоте с фитоняшками. Есть много способов, как можно красиво одеваться. При этом удастся замаскировать проблемные участки фигуры. Как же правильно подбирать одежду больших размеров для женщин https://10xl.ru/zhenskaya-odezhda/?

Одежда для полных женщин: рекомендации по выбору

Прежде чем отправиться в магазин за покупками, важно оценить фигуру. Необходимо выделить ее достоинства и недостатки. Это поможет подобрать идеальный образ. Существует такой вид одежды, суть которого заключается в удлинении силуэта. Таким образом можно скрыть проблемные участки в фигуре.

При выборе следует смотреть на наличие швов или узоров, которые идут диагонально. Также будет хорошо, если вещь сможет подчеркнуть талию. Например, отличным выбором может стать юбка-карандаш. При этом можно выбирать, будет ли такая юбка скрывать бедра или же подчеркивать их красоту.

Нужно стараться подбирать плотные материалы. Например, если вы выбрали трикотажное платье, то следует проследить, плотная ли на нем вязка. Также носить подобные платья следует в сочетании с утягивающим нижним бельем.

Важно еще с вниманием относиться к цвету вещей. Хорошо будут смотреться на полной девушке глубокие и насыщенные оттенки. Если предпочесть темное платье в сочетании с туниками, то это добавит фигуре стройности. Только следует подобрать туники из плотной ткани, иначе эффекта не получится.

Полным девушкам отлично подходит свободная одежда с приталенным силуэтом. Для повседневной носки отличным вариантом станут лосины и туника. Здесь главное выбрать тунику с приталенным кроем. Более того, однотонная рубашка – то, что можно считать обязательным в гардеробе. В такой рубашке можно ходить каждый день.

Раньше существовал миф, суть которого заключался в том, что обладательницам пышных форм нельзя носить одежду из блестящих материалов. Но на самом деле она способна отвлечь внимание от недостатков фигуры на себя. Поэтому такие вещи можно носить.

Особенности выбора женской одежды для полных: что не стоит носить

  • Следует отказаться от слишком толстых тканей. Также в гардеробе не должно быть вещей из пористых материалов.

  • Отдельный вопрос – прозрачность. Например, зона декольте может быть подчеркнута таким образом, но ко всему остальному нужно отнестись с осторожностью. Например, область талии нежелательна к подчеркиванию.

  • Пышным девушкам нежелательно носить слишком контрастные и цветные вещи. Если их носить, то существует риск визуально разделить фигуру на части. Хороший цвет – белый. Раньше считалось, что он нежелателен для пышных форм, но на самом деле он способен придать фигуре стройность и выделить ее достоинства, если белым цветом будут выделены красивые места на теле.

  • Если вам по душе принты на одежде, то нужно следить за их размером. Слишком маленькие рисунки сделают и так большую фигуру еще больше.

  • Более того, в качестве принта не стоит выбирать горизонтальную полоску. Даже если она будет широкой.

Рекомендации получены, но где купить одежду? Выбор магазинов огромный. Например, в магазине “Богатырь” есть большой выбор моделей, расцветок и размеров.

Сидеть на изнурительных диетах и пытаться избавиться от лишнего веса далеко не всегда является выходом. Более того, многим пышным девушкам нравятся их формы. Подобрать вещи под такие формы несложно, главное – придерживаться рекомендаций.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях