Реклама
344

Банкротство и взыскание задолженностей

Решение данных финансовых вопросов лучше всего доверить опытным специалистам. Юристы смогут сделать все правильно, быстро и по закону. Как найти таких специалистов? 

Сегодня довольно много юридических компаний и бюро, которые предлагают полный спектр услуг. А есть юристы, которые специализируются только на банкротстве или же взыскании задолженностей. Все эти работы требуют вмешательства суда, поэтому без грамотной помощи просто не обойтись. Так, взыскание задолженности через суд могут предложить юристы, работающие в этой области права. Такую процедуру проводит кредитор, чтобы вернуть свои средства, если договориться самостоятельно не получается.

А что можно сказать о банкротстве? 

Важно понимать, что банкротство юридических и физических лиц отличаются. В каждой конкретной ситуации нужно подобрать подходящее решение и подготовиться к судебным разбирательствам. Чтобы полностью завершить процедуру банкротства, потребуется несколько месяцев. Должнику нужно предъявить реальные причины, по которым он не может выплатить задолженность. У суда не должно возникнуть вопросов, относительно долгов и бизнеса. Поэтому юристы предлагают услуги по банкротству юридических лиц на выгодных условиях.

Физическое лицо также может объявить себя банкротом. Так, банкротство физических лиц в Москве предлагают, когда сумма долга настолько высока, что гражданин не в состоянии выплатить его самостоятельно. Чтобы подтвердить свой статус, потребуется поддержка юристов.

Какую поддержку оказывают юристы? 

  • Подготавливают документы для подачи в Арбитражный суд. 
  • Посещают судебные заседания. 
  • Защищают от преднамеренного признания банкротом. 
  • Оперативно списывают или реструктуризируют долги. 
  • Правильное оформление заявление о возбуждении процедуры банкротства. 
  • Предоставление бесплатных консультаций по делу. 

Это основные моменты, на которые нужно обращать внимание. Если возникнут дополнительные вопросы, юристы готовы ответить на них.

Подведем итог. Процедуры банкротства или взыскание задолженности должны быть оформлены правильно и по закону. Главное – найти специалистов, которые предоставляют полный комплекс услуг и гарантированный результат. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях