Реклама
8236

Клуб 500 - отзывы, плюсы и минусы бизнес-клуба

Бизнес-сообщества — это новый образ жизни для предпринимателей. Это место, в котором бизнесмены не просто общаются на одном языке с единомышленниками, но и обсуждают изменение ситуации на рынке, обмениваются идеями и получают большое количество полезной и важной информации.

В этой статье мы подробно рассмотрим одно из самых крупных бизнес-сообществ России — CLUB 500. Что из себя представляет клуб, какие условия вступления, какие форматы мероприятий - ответы на все эти вопросы в нашей статье.

Клуб 500 — это закрытый премиальный бизнес-клуб. Чтобы стать резидентом клуба, необходимо отвечать условиям, основное из которых — иметь средний годовой доход компаний от 100 миллионов рублей. На сегодняшний день клуб насчитывает более 500 предпринимателей России.

Кроме высоких финансовых показателей на результат рассмотрения заявки влияет анализ кандидата с точки зрения получения пользы от членства. Сможет ли клуб усилить его позиции на рынке и дать ему новую точку развития. Однако среди резидентов есть бизнесмены, которые вступают в сообщество не ради роста, а ради передачи своих знаний и опыта, а также для привлечения партнёров в свои проекты.

Главной фишкой Клуба 500 являются мероприятия, которые отличаются своей уникальностью и масштабом. Они в первую очередь направлены на развитие и рост резидентов: образовательные программы, бизнес-завтраки, общение с крупными предпринимателями, бизнес-встречи и экскурсии в офисы корпораций. Доступ ко всей инфраструктуре клуба резидент получает сразу после вступления. Также клуб регулярно проводит досуговые и спортивные мероприятия.

Сколько же стоит вступление в клуб 500?

Сообщество предлагает 3 разных тарифа с единоразовым вступительным взносом 600 000 рублей и ежемесячными платежами, которые зависят количества мероприятий. Их принципиальные отличия мы сейчас разберем:

1. Тариф Start предлагает участие в следующих мероприятиях:

  • 4 ежеквартальных слета
  • 3 форум-сессии
  • 12 образовательных модулей и доступ ко всем закрытым чатам (кроме инвестиционного)

2. Тариф Member включает:

  • 4 ежеквартальных слета
  • 3 форум-сессии
  • 12 образовательных модулей
  • 12 бизнес-завтраков
  • 3 экскурсии в корпорации
  • доступ ко всем чатам (кроме инвестиционного)

3. Тариф VIP — самый наполненный и элитный тариф клуба, который предлагает:

  • 4 ежеквартальных слета
  • 3 форум-сессии
  • 12 образовательных модулей
  • 12 бизнес-завтраков
  • 12 инвестиционных встреч
  • 3 закрытые VIP- встречи
  • 4 VIP-встречи с наставниками
  • доступ ко всем чатам, включая инвестиционный чат

Давайте подробнее рассмотрим основные мероприятия, которые Club500 предлагает своим резидентам.

Бизнес-завтрак – позволяет резидентам встретиться с приглашенным предпринимателем в формате закрытой встречи, в ходе которой появляется уникальная возможность задать ему вопросы о бизнесе, разобрать кейсы и услышать мнение о происходящем в мире предпринимательства со стороны..

Экскурсии в корпорации предлагают резидентам посетить закулисье крупнейших предприятий страны, познакомиться с их корпоративной этикой и бизнес-моделью. Это позволяет подсмотреть культуру развития компании и изучить опыт решения поколебленных задач.

Ежеквартальные слеты — визитная карточка клуба, которая собирает всех резидентов в одном месте. Живое общение друг с другом, выступления приглашенных экспертов, участие в форуме и модные вечеринки. Организации слёта уделяется большое внимание со стороны руководства, как самому главному событию жизни сообщества.

Инвестиционный клуб — это часть образовательной программы клуба, в рамках которой резидентам удаётся всегда быть в курсе событий инвестиционного рынка и повысить уровень своей финансовой грамотности.

Отзывы о Клубе 500

Мы изучили отзывы про Клуб 500 и выделили основные преимущества и недостатки проекта.

Сильными сторонами CLUB 500 можно назвать высокий уровень образовательных программ и масштабные и яркие досуговые мероприятия. Клуб также разработал удобное приложение, в котором резиденты могут просматривать анонсы мероприятий и следить за новостями. Среди недостатков можно выделить высокий входной порог - от 100 миллионов в год.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях