Пресс-релизы
372

Подготовка к новому формату обслуживания клиентов – в двух офисах Сбера в Улан-Удэ начались ремонтные работы

Два офиса Сбербанка в г. Улан-Удэ №107 и №93, расположенные по адресу: пр. Строителей, 18 и пр. Победы, 10, временно закрылись для проведения ремонтных работ для перехода к новому формату обслуживания клиентов.

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка: «Плановый ремонт офисов - это один из этапов масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, которая происходит   в соответствии со стратегией развития Сбера. Сегодня мы предлагаем клиентам не только банковские продукты, но и нефинансовые сервисы компаний нашей экосистемы. Сейчас наша задача – расширить перечень услуг, оказываемых населению и представителям бизнес-организаций, и улучшить комфорт обслуживания клиентов. Совсем скоро улан-удэнцы увидят новый формат работы офисов Сбера».

Полный перечень банковских услуг доступен во всех действующих филиалах Сбербанка. Ниже перечень офисов, ближайших по расположению к закрытым:

  • для клиентов, обслуживающихся в офисе по адресу пр. Строителей, 18:  для физических лиц - ул. Калашникова, 11 б\с 4; для юридических лиц – ул. Терешковой, 3б; ул.Ключевская, 70А; ул. Гагарина, 25; ул. Туполева, 20-20а.
  • для клиентов, обслуживающихся в офисе по адресу - пр.Победы, 10, услуги предоставляются в офисе по ул. Балтахинова, 13.

Большинство банковских операций можно совершить в круглосуточном режиме без посещения офисов банка   с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и другие.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях