Реклама
321

Где и как купить билеты на автобус Харьков-Одесса

Длительные поездки из одного конца страны в другой, как из Харькова в Одессу, стоит совершать на современных комфортабельных автобусах. Если вы ищите проверенного перевозчика, хотите выбрать оптимальный маршрут и время отправления, но при этом нет желания выставить в очередях к кассам на автовокзалах, купить билеты на автобус Харьков-Одесса стоит с помощью онлайн-сервиса InBus. Поездка к морской жемчужине автоматически превращается в путешествие, наполненное приятными впечатлениями.

Как узнать точное расписание автобусов из Харькова в Одессу

674 км и 10-15 часов пути разделяют областные центры. В зависимости от маршрута вы проедете через Днепропетровскую, Запорожскую, Николаевскую и Херсонскую области.

Сайт InBus подготовил актуальное расписание, которое обновляется постоянно с учетом поданных изменений транспортной компанией и количества проданных билетов. Совершая покупку, обращайте внимание на информативность и цену: указан полный тариф и окончательный с расчетом скидки. Вы сэкономите в среднем 50-60 грн.

Возле каждого рейса указаны:

  • время отправления и прибытия;

  • модель транспортного средства;

  • его продолжительность;

  • адреса автовокзалов, откуда идет отправление и куда прибывает автобус;

  • название перевозчика;

  • остановки по пути следования.

Сервис работает с легальными проверенными перевозчиками, у которых имеются документы на осуществление пассажирских перевозок. Все поездки застрахованы.

От чего зависит стоимость билета из Харькова в Одессу

Расценки устанавливают компании, поскольку у всех собственная ценовая политика. В среднем на каждом маршруте они практически одинаковы, ведь преследуется одно цель — привлечь клиента. Иногда на цену влияет день недели. Для максимального удобства пользователей приводятся две цифры — реальная и со скидкой, что позволяет узнать, сколько стоит билет из Харькова в Одессу.

Прямые и транзитные рейсы ежедневно отправляются в южный регион от харьковского автовокзала.

Совершая покупки на выгодных условиях, делайте это безопасно: оплаты проходят через LiqPay, «Приват24», Apple Pay и Google Pay, что предотвращает сбор и хранение данных вашей банковской карты. Купленный билет приходит на почту и дублируется в личном кабинете пользователя.

При возникновении спорной проблемной ситуации связывайтесь со службой поддержки. Она работает ежедневно и решает все проблемы.

Готовьтесь к поездке заблаговременно, делайте это быстро, практично и по приятным ценам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях