Реклама
5967

Топ 10 звёзд Тиктока в России

Около двух лет назад никто почти и не слышал о такой социальной сети как TikTok, сейчас же популярные тиктокеры захватили интернет своими короткометражками.

Звёзды Tiktok вдохновляют молодое поколение на творчество и самовыражение. Что интересно, Тикток находится в сердцах не только у молодежи, но и взрослых, ведь на просторах TikTok можно увидеть и таких звёзд как Басков. Многие задаются вопросом, как же стать популярным тиктокером и зарабатывать на этом, как снимать видео, как вести страницу и как попадать в рекомендации, об этом всём и не только, можно узнать в блоге про Тикток https://tikfan.ru.

Авторы из лучшей десятки в России младше 30 лет, и только один парень. Свою популярность они приобрели именно благодаря TikTok, большинство из них публикуют около 100 видео в месяц, сохраняя этим свой интерес среди подписчиков. Давайте узнаем кто же эти самые известные тиктокеры России на 2021 год.


1 место - Дарья Перова, @i_am_doshik (аудитория 6,5млн). Девушке 17 лет ( так она говорит в своих видео), считается "Королевой кринжа", так как не боится показаться людям нелепой или смешной. Даша постаралась сделать свой контент не традиционным, добавив немного самокритики и самоиронии.

2 место - Дина Саева, @dina ( аудитория 20.4млн), 21 год. Полное имя девушки Мадина Саева, и она родом из Таджикистана. Её называют "королевой Тиктока". Начала снимать видео с липсинками ещё за долго до появиления TikTok, снимает видео с танцами, песням, и поеданием огромного количества сладкого, особенно Нутеллы.

3 место - Yolo House, @the.yolohouse (аудитория 8,8млн), это коллаборация нескольких тиктокеров, в центре которого находится Алина Ким. Снимают видео о том, как надувают резиновые перчатки, пародии на Наруто, Гарри Поттер и другие.

4 место - Анохина Лиза, @anokhinalz ( аудитория 19,2 млн), ей всего лишь 13 лет, стала популярной благодаря своему синему парику. Снимает видео с липсинками, танцами, и не стесняясь демонстрирует свои брекеты. Также она работает ведущей телеканала Карусель, и работает моделью.

5 место - Валя Карнавал, @karna.val (аудитория 14,6млн) возраст 19 лет, полное имя Валентина Карнаухова. Известна своей красивой внешностью, видео с липсинками, танцами, и комедийными скетчами. Начала свою карьеру ещё в 2017 году. Ее сингл "Психушка" принес ей большую популярность не только в Тикток, но и в Ютубе он набрал более 20млн просмотров.

6 место - Кира Самурина, @kira_smrn (аудитория 9,8млн), русская модель, которая проживает в США. У нет определенного жанра в видео, она может просто корчить рожицы, пытаясь попадать под ритм, или просто купаться в бассейне.

7 место - Кирилл Колесников, @thekiryalife (аудитория 25,8млн), 24 года. В отличии от других тиктокеров, он снимает опасные видео с паркуром и головокружительными трюками, рискуя получить травму. Благодаря ТикТоку он смог подписать контракты с Nivea, Tele2 и Megafon. Является единственным парнем среди топ 10 тиктокеров России.

8 место - Instasamka, @samkamusic (аудитория 4,9млн, вовлечённость 66млн), известная также как Дарья Зотеева, 21год. Ее видео вызывают у людей разную реакцию, и не всегда положительную, строятся они на эпитаже, а именно на привлечении внимания за счёт поступков и поводов, что гарантированно приносит ей реакции людей. Снимая видео с длинными ногтями, пачками денег, хваставством дорогих покупок, она говорит о том, что это всего лишь ее сценический образ.

9 место - Юлька Шпулька, @gavrilinaa (аудитория 10,8млн, вовлечённость 64,4млн). Юлия Гаврилина, 18 лет, родом из Сибири, свою карьеру в Тикток начала ещё когда он назывался musical.ly, снимает видео с танцами, липсинками, а также записывает свои собственные музыкальные композиции. Особенно популярна стала, сделав коррекцию носа. Эти видео собрали рекордное количество лайков и просмотров.

10 место - Аня Антигрустин, @pokrov (аудитория 10,6млн). Настоящее имя Анна Покровская, 21 год, снимает жизненные видео, танцульки, и корчит испуганные рожицы в кабинете косметологии.

Рейтинг среди лучших тиктокеров России меняется изо дня в день, так как ежедневно публикуются новые видео и появляются новые звёзды среди Tiktok.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях