Реклама
418

Лучший диодный лазер для эпиляции

На сайте lazer-epilyacia.com был опубликован рейтинг ТОП-14 лучших моделей диодных лазеров, который показал какой лазер для эпиляции самый эффективный и лучший. Победитель - Amur-X.

Amur-X – профессиональный аппарат для лазерной эпиляции, предназначенный для использования в косметологических кабинетах и салонах красоты. Это гибридный прибор с тремя лазерами, работающими на разных длинах волн, что позволяет эффективно работать со всеми существующими фототипами кожи и любым цветом волос.

Особенности и возможности лазера

Аппарат Amur-X отличается высоким качеством сборки и презентабельным внешним видом. Его основные узлы произведены в США и Германии. Оборудование надежно защищено от механических повреждений прочным цельнометаллическим корпусом из нержавеющей стали, что максимально увеличивает срок его службы.

Для настройки прибора Amur-X предусмотрено два режима: умный и экспертный.

Технические характеристики устройства:

  • Работа на трех длинах волн: 755 nm (александритовый лазер), 808 nm (диодный), 1064 nm (неодимовый).
  • Мощность – 600 Вт.
  • Зона воздействия манипулы – 15*20 мм.
  • Ресурс лазерного излучателя – 30 000 000 вспышек.
  • Охлаждение манипулы – от -5 до -11°С.

Основное достоинство аппарата для лазерной эпиляции Amur-X – это сочетание трех длин волн, которые позволяют достигать максимального эффекта от процедуры, независимо от типа кожи, цвета или толщины волосков. Результат виден уже после первого сеанса.

Гибридный лазер позволяет не только удалять нежелательные волоски, но также устранять и другие проблемы с кожей. Например, диодный лазер помогает бороться с сосудистыми патологиями, александритовый хорошо справляется с различного вида пигментацией, а неодимовый оказывает подтягивающий и омолаживающий эффект.

Преимущества гибридного лазера

Кроме безупречного внешнего вида и высокой функциональности аппарата, особого внимания заслуживает «умная» и высокоэффективная трехуровневая система охлаждения, которая разработана в Германии. Она всегда поддерживает охлаждающий рабочий элемент строго в диапазоне от -5 до -11°С, что исключает возможность ожога кожи и оберегает диодные бары от преждевременного выхода из строя.

Кроме того, лазерный аппарат Amur-X имеет еще ряд достоинств, в числе которых:

  • Удобный сенсорный дисплей, позволяющий быстро устанавливать необходимые параметры.
  • Дополнительный экран на обратной стороне манипулы, дублирующий основные настройки и облегчающий контроль за состоянием аппарата.
  • Функция регулировки манипулы, которая дает возможность проводить эпиляцию точечно или захватывать сразу большие участки кожи.
  • Широкое рабочее окно для максимально быстрой обработки объемных зон, например, ног или спины.
  • Микроканальные диодные бары, изготовленные по новейшей технологии и значительно увеличивающие срок службы лазеров (до 4-5 лет при интенсивной эксплуатации).
  • Расширенный гарантийный срок – 24 месяца.
  • Система удаленного контроля со смартфона.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях