Реклама
523

Преимущества аренды дизель-генераторных установок: что важно знать?

На сегодняшний день многие предприниматели, в том числе в строительной сфере постоянно нанимают дополнительную рабочую силу для осуществления тех или других задач, процессов во время ремонта и строительства. Аренда дизель-генераторных установок от «Тэтра Инжиниринг» - отличный вариант экономии, ведь по сути это избавляет руководителя проекта покупать габаритный агрегат для выполнения тех или других функций. Если проект разовый, то лучше услуг аренды ничего нет. Смотрите здесь, какие именно дизель-генераторные установки в Санкт-Петербурге можно организовать. При этом, их доставку можно будет организовать по всей территории Российской Федерации – это абсолютно не проблема.

Обратившись в специализированную компанию, каждому клиенту будет предложен лучший сервис и цена.

На какие особенности услуг аренды дизель-генераторных установок стоит обратить внимание?

Если арендовать специальное оборудование разной мощности в специализированной компании, то каждый клиент может рассчитывать на следующие преимущества:

  • Предоставление оборудование в указанные и обговоренные сроки.
  • Лояльную и приемлемую ценовую политику.
  • Заключение и подписание договора аренды в официальном порядке.
  • Полностью обслуженных дизель-генераторных установок.

Благодаря этим установкам, можно будет забыть про то, чтобы резервировать объект особой важности, отсутствия подключения в необходимое время к электрической сети, аварийные или плановые отключения от электричества. То есть, переданное в аренду оборудование будет функционировать надлежащим образом без перебоев и так далее. 

Что включено в цену арендной платы?

Компания активно занимается плановым обслуживанием предоставляемой техники. Значит, в цену арендной платы будет входить не только аренда дизель-генераторных установок под ключ, но еще и подбор соответствующего оборудования для тех или иных целей, предоставление дополнительной электротехнической техники, доставку всего арендованного по договору оборудованию прямо к объекту, монтажные и установочные работы. Также, клиенту будет предоставлена услуга по синхронизации 2 и больше агрегатов, регламентное обеспечение установок и круглосуточный операторский пост, ведь для оборудованием необходимо постоянно смотреть и контролировать. В конце работ, специалисты компании осуществлять демонтаж техники и вывоз с территории объекта.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях