ДТП
3227

Двое жителей Бурятии попали в больницу после ДТП

Всего за сутки на дорогах республики произошло 16 аварий

Фото: пресс-служба УГИБДД по Бурятии

Накануне, около 10 часов вечера в Закаменске во дворе по ул. Юбилейная произошло столкновение машин «Тойота Премио» и «Тойота Карина». В результате ДТП  64-летний пассажир «Тойоты Карина» с травмами попал в больницу, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Бурятии.

Утром того же дня ДТП произошло в Заиграевском районе. 64-летний водитель «Оки» по дороге из села Старая Брянь в Новую Брянь на 31 км. не справился с управлением и съехал в кювет. С травмами в больницу попала 67-летняя пассажирка автомобиля.



Всего за минувшие сутки на дорогах Бурятии произошло 16 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшими. Также вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 380 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 16 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 5 – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, 4 автомобилистов за повторное управление ТС в состоянии опьянения в течение года, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Бурятии.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях