звёзды
4486

Певица Валерия познакомила 83-летнюю маму с её «бурятской» правнучкой

Галина Перфилова увидела малышку впервые

Скриншот с instagram.com/valeriya/

Накануне мама Валерии – Галина Перфилова – отметила 83-й день рождения. Известная певица выложила в Instagram её фото и сделала трогательную подпись к снимку. Артистка отметила, что из-за коронавируса мама вынуждена находиться в «заточении», которое переносит очень мужественно.

- Она редко контактирует в этом году с внешним миром. Сначала по состоянию здоровья нельзя было делать прививку, теперь сделали, но антител пока нет. Ждём второй этап. Поэтому мы решились всё-таки отпраздновать эту дату семейным обедом – конечно, соблюдая все меры предосторожности. Мамулечка, будь, пожалуйста, здорова, а в остальном – любой каприз, ты же знаешь. Очень тебя люблю, – отметила Валерия.

А ещё в своё 83-летие Галина Николаевна впервые увидела правнучку Селин. Этот момент запечатлели на камеру. Видео певица выложила всё в том же Instagram. «Я губы хорошо накрасила?», – в шутку поинтересовалась прабабушка у малышки. И заявила, что кроха похожа на Валерию.

В конце августа младший сын исполнительницы – Арсений Шульгин – женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. Девушка является уроженкой Улан-Удэ. Её мать Вера Волкова окончила в столице Бурятии среднюю школу № 45, а с 1995-м поступила в Бурятскую государственную сельхозакадемию, где получила диплом по специальности «Ветеринарная санитарная экспертиза». В 1998-м, ещё будучи студенткой, ушла в бизнес – занималась с супругом розничной продажей, а в 2005-м они переехали в Благовещенск. Муж, кстати, учился в той же самой 45-ой школе. Он на год младше жены. Сейчас семья живёт в российской столице. Всего у супругов трое детей.

В октябре выяснилось, что Лиана и Арсений станут родителями. Тогда молодой человек выложил в соцсетях фотографию избранницы с округлившимся животиком. А спустя два месяца муж Валерии – Иосиф Пригожин – рассказал, что прибавление  в семье ожидается аккурат 31 декабря. По этой причине сама певица (у которой, кстати, ещё не было внуков) не планировала никакие выступления в праздники и даже точно не знала, чем будет заниматься в новогоднюю ночь, писал сайт womanhit.ru.

И вот 1 января Лиана впервые стала мамой. Новорожденную родители назвали Селин. Это «микс» из их имён – «Сеня + Лиана». Через пять дней невестку Валерии выписали домой. Шульгин постарался на славу и сделал это событие по-настоящему особенным. Холл ЦКБ, где родилась малышка, украсили шарами. Повсюду стояли пышные букеты цветов. Праздничную атмосферу дополняли ростовые куклы – мишки и белоснежный ангел, а за музыкальное сопровождение отвечала специально приглашённая скрипачка, отмечает womanhit.ru.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях