конкурс красоты
5474

В Бурятии выбрали «Золотую модель». Фоторепортаж

Победительницей регионального конкурса стала школьница из Улан-Удэ

Фото: Иван Алексеев

«Золотая модель» - совместный проект школы «Арт-подиум» и телеканала АТВ, в котором парни и девушки со всей Бурятии попробовали себя на подиуме. В течение двух месяцев 6 парней и 9 девушек проходили экспресс-школу моделинга, учились фотопозированию и стилю, чтобы стать той самой золотой моделью республики. А в воскресенье, 25 апреля, подвели итоги проекта.

- Работать над проектом мы закончили ещё год назад, но провести финальное шоу удалось только вчера. За это время участники учились макияжу, стилю, хореографии, фотопозированию и дефиле. Много было разных тематических съёмок, необычных и творческих. Завершающим заданием было найти себе работу, будто ребята уже стали моделями, - рассказала организатор конкурса Лаура Прокопьева.

Она пояснила, что участники сами выбирали бутики в торговых центрах города, которые хотели бы представлять. Затем они создавали себе образы и демонстрировали их сотрудникам, которые и решали, брать ли на работу такую модель. О результатах своих поисков ребята отчитывались перед организатором мероприятия и членам жюри.

Победительницей конкурса стала 17-летняя школьница из Улан-Удэ Виктория Тарбаева. Она показала лучший результат и запомнилась жюри своей харизмой, обаянием и индивидуальностью.

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях