Пресс-релизы
489

«Осталось 2 дня!» - Сбер приглашает школьников Бурятии принять участие в проекте развития предпринимательских навыков

Сбер до 19 марта 2021 г.  ведет прием  заявок  от школьников на участие в программе развития предпринимательских навыков   – SberZ. Школьники Бурятии также могут заявиться на участие в акселераторе, который помогает подросткам развить навыки XXI века и освоить основы предпринимательства. Участники проекта SberZ пройдут весь цикл создания собственного бизнеса – от генерации идеи до запуска проекта, а также получат доступ к знаниям и советам от лучших предпринимателей России и руководителей экосистемы Сбера.

Принять участие в акселераторе могут учащиеся с 8 по 11 класс любой школы страны. Благодаря акселератору школьники:

– научатся создавать свой собственный бизнес- проект и работать в команде;

– найдут новых друзей и выстроят нетворкинг, который поможет им в будущем;

– узнают, как стартапы превращаются в продукты экосистемы Сбера и задают тренды на рынке; 

– смогут получить предложения о сотрудничестве от компаний-партнёров экосистемы Сбера, а также преференции от ведущих вузов страны.

Антон Соколов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка: « Акселератор дает прекрасную возможность подрастающему поколению развивать у себя предпринимательское мышление. Замечательно, что программа обучения в  SberZ расширила географию участников и в ней    могут обучаться и школьники Бурятии. Замечательно и то, что сроки приема заявок продлили. Еще есть 2 дня, и если кто-то из старшеклассников   не успел оформить заявку- успевайте. Это уникальная возможность получить не только профильные знания, но и научиться командному общению, навыкам распределять задачи внутри коллектива, научиться мыслить стратегически, ставить долгосрочные цели и достигать их».

Узнать подробнее о проекте и подать заявку на участие можно на сайте акселератора   https://sber-z.sberclass.ru/

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях