убийство
6411

На Камчатке сожгли заживо жителя Бурятии

Убийца, работавший охранником, схватился за нож, потому что ему не включили его любимый фильм

Фото: pixabay.com

На одном из заводов по переработке рыбы на Камчатке был убит 40-летний житель Бурятии. Все произошло с 10 по 14 февраля в Усть-Большерецком районе края. Сейчас следователи устанавливают точное время гибели человека. 

Известно, что ЧП произошло в помещении предприятия. Там повздорили 38-летний сторож завода и его коллега из Бурятии. 

Первый нанес своему противнику не менее трех ударов ножом в область левой руки и живота. После этого злоумышленник нашел канистру с горючим веществом, облил им строение, в котором находился раненый коллега, и поджег его. 

- В результате преступных действий подозреваемого смерть мужчины наступила на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщают в следственном управлении СКР по Камчатскому краю. 

Как стало известно ФАН, подозреваемый до этого инцидента злоупотреблял спиртным. Злоумышленник разведен. У него на иждивении двое несовершеннолетних детей. 

- В сторожке ему не понравилось, что не включили на ноутбуке его любимый фильм. Он три раза ударил своего друга ножом в область сердца, а потом заживо спалил его в служебной бытовке, - рассказал ФАН источник в силовых структурах. 

О погибшем сообщается, что он работал охранником на рыбном перерабатывающем заводе Усть-Большерецкого района с 2017 года. Вместе с ним трудились и другие местные жители. Проживали все в бытовке.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях