Реклама
443

Кольца для настоящих мужчин

Мужчины тоже любят носить кольца. Эта традиция пришла к нам из глубины веков, поэтому мужчины не прочь следовать ей и сегодня. Три типа колец, которые предпочитают мужчины: обручальные, перстни с драгоценным камнем, печатки. А все они есть здесь: перстень.

«585*Золотой» - это ювелирный магазин, где можно купить не только кольца. Вы найдёте здесь и на сайте золотые, серебряные, особо модные керамические украшения: кольца, перстни, серьги, браслеты, часы, подвески, цепи.

Сегодня речь пойдёт о мужских кольцах. Чтобы не ловить недоумённые взгляды, мужчины должны знать, на каком пальце их носить. В первую очередь их надо приобрести. «585 Золотой: купить перстень, роскошный и статусный, по цене от 1600 руб.»

На каком пальце носить украшения мужчинам

Обручальное кольцо носят на безымянном пальце:

  • Православные на правой руке;
  • Католики – на левой руке. 

Другие типы этого предмета носят на любых других пальцах. Однако и здесь есть свои установленные правила. На мизинце небольшое и роскошное изделие чаще всего указывает на то, что его владелец - государственный деятель. Магазин 585 Золотой может предложить самый широкий ассортимент роскошных колец на мизинец. 

Можно ли надевать на средний палец? Большинство культур не придерживаются определенных правил относительно среднего перста. В нашем обществе также можно носить любые ювелирные изделия. Но чаще всего – это перстни с ювелирными камнями. Здесь вы найдёте все, что пожелаете: мужские кольца.

Значимость указательного перста

Указательный палец имеет особое значение. Это указующий перст. Особенную значимость он имел в древние времена, когда король или барон давали указание. На этом пальце чаще всего носили печатки, чтобы при случае поставить печать на документ.

Сегодня – это знак лидерства в особых кругах. Если человек входит в какой- либо орден, тайное общество или дворянский круг, то он обязательно имеет печатку. Золотое статусное украшение для вас можно приобрести только здесь: 585 золотой.

Перстень на большом пальце

Золотое или серебряное ювелирное украшение на большом пальце является символом богатства его владельца. Однако определённых правил ношения никто не придумал: кто хочет, тот и носит. Правда, на таких людей иногда смотрят с презрением. Ведь по-настоящему богатый человек не кичится своим богатством. 

Если человек просто хочет привлечь внимание к своей персоне, то он наденет любое ювелирное украшение на большой палец. Но повсеместно это не принято.

Есть, конечно, любители увешивать себя цепочками, перстнями, даже брошками. Но это их выбор, запретов нет. 

Ювелирные предметы на большом персте можно сочетать с другими украшениями, главное, не переборщить. «585 Золотой: купить по низкой цене в магазине https://www.585zolotoy.ru/». Часто бывают скидки и рассрочка. Обращайтесь».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях