звёзды
6339
3

Уроженка Улан-Удэ подарит певице Валерии внучку на Новый год

Известная российская певица впервые станет бабушкой

фото: личная страница Л. Шульгиной в Instagram

В конце августа младший сын певицы Валерии – Арсений Шульгин – женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. Родители девушки родом из Улан-Удэ. Расписалась парочка в одном из московских загсов. Пышную свадьбу несколько дней мусолили в СМИ и Интернете.

В октябре выяснилось, что молодожёны станут родителями. Арсений выложил в соцсетях фотографию избранницы с округлившимся животиком. А недавно муж Валерии – Иосиф Пригожин – рассказал, что прибавление  в семье ожидается аккурат 31 декабря. По этой причине сама певица пока не планирует никакие выступления в праздники и даже точно не знает, чем будет заниматься в новогоднюю ночь, пишет womanhit.ru.

- Решение о работе будем принимать 27-28 декабря. Будет ли  у нас новогодний стол – пока не могу сказать. Просто жена Арсения должна родить 31-го. Мы ждём внучку на Новый год, –  цитирует Пригожина издание.

Он добавил: несмотря на то, что  день праздничный, проблем у Лианы и её малышки возникнуть не должно –  роды организованы по высшему разряду.

- Вы разговариваете с профессиональным менеджером, – пояснил Иосиф. – Мы даже подарки приготовили и уже передали.

У Валерии это будет первая внучка. Арсений Шульгин проведёт всё самое сложное время с супругой – он выбрал партнёрские роды, к которым тщательно подготовился вместе с любимой.

«Это та самая»

Родители Лианы – люди непростые. Её мать Вера Волкова была депутатом городской думы Благовещенска и, по данным «Экспресс-газеты», активно помогала мужу Алексею развивать в городе строительный бизнес.

Оба, к слову – уроженцы Улан-Удэ. Вера Волкова появилась на свет в мае 1978-го и в 1995-м окончила среднюю школу № 45, а с 1995-м поступила в Бурятскую государственную сельхозакадемию, где получила диплом по специальности «Ветеринарная санитарная экспертиза». В 1998-м, ещё будучи студенткой, ушла в бизнес – занималась с супругом розничной продажей, а в 2005-м они переехали в Благовещенск. Муж, к слову, учился в той же самой 45-ой школе. Он на год младше жены. Сейчас семья живёт в российской столице. У Волковых трое детей.

Ранее Шульгин поделился трогательной историей знакомства с возлюбленной. Оказалось, что сначала молодому человеку понравилась её сестра – Марьяна, а с Лианой они были просто друзьями. Но постепенно Арсений начал понимать, что его тянет именно к этой девушке. Потом была встреча и откровенный разговор. И с того самого дня пара уже не расставалась.

- Я практически моментально понял – это та самая, с кем я хочу провести всю свою жизнь. Я почувствовал – она будет моей женой, – заявил сын Валерии.

Напомним, известная исполнительница была в Улан-Удэ с Иосифом Пригожиным несколько раз. В последний она выступала у нас в 2013 году. 

 

 

 

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях