видео
1427

«Дикое, но симпатичное»: В центре Улан-Удэ носилось «привидение» на гироскутере

Видео с ним развеселило соцсети

Скриншот с видео на личной странице К. Щербинина в Instagram

19-летний житель бурятской столицы Кирилл Щербинин снял забавный ролик. Он переоделся в то самое привидение из «Карлсона» и под музыку из мультика проехался по улан-удэнскому Арбату на гироскутере.

Юноша ловил на себе взгляды изумлённых прохожих, которые снимали «дикое, но симпатичное» привидение на мобильники. А после он отправился в том же самом одеянии в расположенный поблизости торговый центр, где носился мимо бутиков и по фудкорту. Это действо сопровождали знаменитые фразы «Сейчас я вас настигну, вот тогда-то мы похохочем».

Видео набрало более двух тысяч просмотров на страничке Кирилла в Instagram  и более 13 тысяч – в популярном местном паблике «Весь Улан-Удэ». Большинство интернет-пользователей остались в восторге от увиденного, но нашлись и те, кто посоветовал Щербинину «заняться уже делом».

- Хорошо, обязательно займусь! – тут же отреагировал юноша. – Но и при этом я много чем занимаюсь  и ещё успеваю снимать подобный контент.

Кстати, Кирилл и в самом деле личность разносторонняя. Именно он год назад выиграл в соцсетях обучение у командира единственной в стране женской пилотажной группы «Барсы» и в 18 лет самостоятельно управлял самолётом. Наш земляк признаётся, что влюблён в небо и называет себя будущим пилотом – юноша мечтает стать им, как когда-то его дедушка.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях