Пресс-релизы
525

Сбер говорит врачам: «Спасибо»

Байкальский банк Сбербанка приглашает жителей Бурятии поддержать акцию «Скажи «спасибо» врачам» и принять участие в создании благодарственных альбомов для персонала больниц и поликлиник. Цель акции –  поддержка медицинских работников, труд которых в период пандемии коронавируса особенно важен и ценен. Акция выражает признательность тем, кто весь 2020 год выполнял свой долг – лечил людей и спасал их жизни. 

До 17 декабря в офисах банка в Улан-Удэ, по адресу ул. Гагарина, 25, ул. Октябрьская, 15, ул. Ключевская, 8а, ул. Терешковой, 2а, ул. Балтахинова, 13, можно оставить письменные сообщения со словами благодарности сотрудникам медицинских учреждений. При обслуживании клиенты могут воспользоваться специальными бланками, в которых можно написать благодарность и пожелания всем медикам или конкретному врачу. Участников акции ждет специальный комплимент от Сбера – сувенирный шоколад.

Александр Абрамкин, Председатель Байкальского банка Сбербанка: «Сегодня, когда вновь наблюдается рост заболеваемости COVID-19, Сбер, как и весь мир, благодарит медицинских работников. Врачи – главные герои борьбы с пандемией и наш коллектив вместе с клиентами выражает им признательность за   труд в условиях колоссальных нагрузок. Дорогие земляки, давайте вместе сделаем всё возможное, чтобы доктора почувствовали нашу поддержку, чтобы им от наших «спасибо» стало чуть легче, а от соблюдаемых каждым мер профилактики - работы у них стало меньше». 

Прием благодарственных сообщений от жителей Бурятии Байкальский банк Сбербанка завершит 17 декабря 2020 года. По   итогу акции «Скажи «спасибо» врачам» все бланки с пожеланиями будут собраны в единый альбом и в канун Нового года переданы в медицинские учреждения.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях