Реклама
564

Сортировщики банкнот

Сортировщики банкнот - повышение удобства при работе с купюрами.

Сортировщики банкнот - это востребованное банковское оборудование. Устройства в широком разнообразии предлагает интернет-магазин Eco Treding. Используя такие устройства, можно в кратчайшее время пересчитать большое количество купюр.

Эффективными помощниками сортировщики банкнот являются в различных финансовых учреждениях. Их используют кассиры и бухгалтеры. Особенностью «умных устройств» целевого назначения является то, что они ускоряют процесс распознавания номинал и вида валюты. При их использовании исключаются ошибки из-за человеческого фактора. Кроме того они позволяют выполнять сортировку купюр в нужном порядке.

В специализированном оборудовании устанавливается программное обеспечение и различные индикаторы. Оператор может самостоятельно выполнить требуемые настройки.

Основные виды современных сортировщиков банкнот:

  • Двухкамерные. Данный тип устройств отличается компактными размерами. В  конструкции предусмотрено наличие  рабочей камеры и отсека для отбракованных по различным причинам банкнот. Благодаря небольшим габаритам такие сортировщики оптимально подходят для использования в небольших магазинах или в бухгалтериях производственных предприятиях.
  • Многокамерные.  Данный тип устройств  подходит для случаев, когда возникает необходимость регулярно подсчитывать и отсортировать большие объемы денежных купюр. Оборудование характеризуется повышенной функциональностью. Устройства позволяют определять положение банкнот, степень их изношенности, наличие  различных надписей и загрязнений.  Кроме того в оборудовании установлены ультрафиолетовые, инфракрасные и магнитные датчики, что гарантирует точное определение подлинности купюр.

При выборе сортировщика валют необходимо обращать внимание на его технические параметры. В частности, важным показателем является скорость счета. Но следует понимать, что при использовании оборудования с высокой производительностью могут возникнуть сложности с пересчетом ветхих купюр. При работе устройств на невысоких скоростях удобнее проверять подлинность денег. Считается, что большую комфортность в процессе работы обеспечивают приборы с горизонтальной загрузкой.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях