Реклама
391

Печать каталогов

К популярным типографским услугам относится печать каталогов, которые служат в качестве эффективной и недорогой рекламной продукции. Красочные изображения, оригинальное оформление и грамотная систематизация коммерческой и полезной информации привлекают к полиграфии внимание потенциальных потребителей и партнеров.

Благодаря регулярной печати и распространению каталогов можно обеспечить узнаваемость компании и успешное продвижение услуг и брендов. В зависимости от назначения такая печатная продукция бывает выставочной, для рассылки почтой, рекламной и информационно-технической.

Типография «Галла-М» осуществляет печать каталогов, используя качественные краски, современные технологии и высокопроизводительное оборудование. Мы выпускаем полиграфическую продукцию, которая отличается красочными изображениями и лаконичным содержанием. У нас можно заказать стандартную и срочную печать каталогов A4, A5 и других размеров. Специалисты типографии помогут определиться с концепцией дизайна и подберут наиболее выигрышные способы нанесения изображений и последующей отделки, учитывая назначение и объем тиража полиграфии.

Материалы и комплектующие

Каталоги представляют собой печатную продукцию, которая состоит из обложки и 8 или 16 полос. Для изготовления основного блока используется офсетная, мелованная и дизайнерская бумага плотностью 80-250 г/м2. Обложка может быть выполнена из картона или других материалов. Фиксация отдельных листов в единый блок осуществляется с помощью пружин из пластика или металла, болтов, скоб и специального клея.

Особенности печати и преимущества

Для нанесения изображений и текста в «Галла-М» используются следующие технологии печати:

  • Офсетная. Применяется при выпуске полиграфии крупным тиражом и осуществляется с помощью специальных промежуточных форм. Отличается точностью цветопередачи, воспроизводит мельчайшие элементы сложных изображений и световые переходы.
  • Цифровая. Используется для изготовления каталогов небольшими партиями, обеспечивает стабильную передачу цветов и оттенков и предусматривает возможность корректировки макета.

Для улучшения внешнего вида применяют тиснение, УФ лакирование и другие способы отделки, которые делают печатную продукцию более эффектной и красочной.

Компания «Галла-М» выполняет полный спектр работ, начиная с подготовки макета и заканчивая печатью, упаковкой и хранением. Мы гарантируем высокое качество черно-белой и цветной печати, и обеспечиваем надежность крепления листов блоков и обложки и безупречно-аккуратный внешний вид полиграфии.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях