несчастный случай
4509

«Обнаружил дочь возле будки»: В Бурятии обнародовали страшные подробности гибели девочки, которую до смерти загрызла собака

В момент нападения мать ребёнка была дома

Фото: pixabay.com

В СКР рассказали подробности страшной трагедии в посёлке Заиграево, где после нападения собаки умерла шестилетняя девочка. Произошло всё накануне, 10 ноября. Ребёнок проживал в частном доме вместе со своими родителями. Семья характеризуется положительно.

Днём малышка играла одна во дворе. Её отец за несколько минут до несчастного случая ушёл в гости к другу, а мать осталась в доме. Женщина занималась хозяйственными делами.

Вернувшись, отец обнаружил дочь лежащей возле будки беспородной собаки, которую семья держала на цепной привязи для охраны дома. Родители утверждают, что пёс никогда до этого не нападал на ребёнка. Девочка животное не боялась и постоянно играла с ним. 

Малышку сразу же доставили в больницу, но спасти её, как уже сообщалось ранее, не удалось. Сейчас в следкоме проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление полной картины происшествия.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях