Реклама
905

Удобные программы, позволяющие вести качественный бухгалтерский учет

Бухгалтерские дела, это всегда очень сложная и монотонная работа, которая требует от человека особого терпения и усидчивости. Не каждый может справиться с подобным делом. Именно поэтому компания «ИТС ПЛЮС» предлагает всем желающим качественные услуги по осуществлению бухгалтерской работы в 1С тут. Уже долгое время компания радует своих клиентов качественными и по-настоящему облегчающими жизнь услугами. Вам доступна быстрая доставка, установка и настройка всего необходимого программного оборудования, а также круглосуточная консультация в случае возникновения каких-либо вопросов.

«1С:Бухгалтерия 8» имеет три версии программы. Каждая из версий позволяет решать типовые бухгалтерские функции: бухгалтерский и налоговый учет, отчетность, первичные документы, счета, налоги. Вы можете легко ознакомиться с основными преимуществами каждой версии и подобрать для себя самый лучший вариант в зависимости от поставленных задач. 

Основными отличиями версий являются:

«1С:Бухгалтерия 8. Базовая»:

  • одновременно может работать только один сотрудник
  • для ведения нескольких организаций создается отдельная база
  • нет интеграции и обмена с другими системами

«1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»:

  • многопользовательская система
  • доступен учет в отдельных информационных базах
  • доработка программы под бизнес-процессы предприятия

«1С:Бухгалтерия 8 КОРП»

  • все возможности «1с:бухгалтерия проф»
  • обособленные подразделения на выделенном балансе
  • «1с:бухгалтерия проф/корп» доступны через интернет

На официальном сайте вы сможете узнать гораздо больше полезной и интересной информации как о самой компании, так и об услугах, которые она предоставляет. Ознакомиться с ценами, понять все основные моменты и найти описание всех возможностей предоставляемого продукта можно на официальном сайте. В том случае, если информации недостаточно и у вас существуют какие-либо волнующие вас вопросы, то вы всегда можете обратиться за ответами к специализированному сотруднику из службы технической поддержки, основная задача которого рассказать и показать вам всю необходимую информацию, сориентировать вас по доступным программам бухгалтерского учета, а также помочь вам подобрать самый лучший вариант, опираясь на ваши цели, предпочтения и бюджет.

Также особое внимание стоит обратить на раздел с отзывами от клиентов, которые уже смогли поделиться своим опытом сотрудничества с компанией. Данный раздел поможет вам в очередной раз убедиться в высоком уровне качества предоставляемых услуг, большом профессионализме сотрудников и удобстве пользования той или иной программой. Важно понимать, что высокое качество и низкая стоимость самым лучшим образом сочетаются в каждой отдельной услуге. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях