Реклама
555

Ударопрочные защитные кейсы от КОРСАР: особенности конструкции

Для перевозки важных вещей используют специальные емкости для хранения. Как-раз к таким относят ударопрочный защитный кейс, который можно приобрести на представленном ресурсе.

Особенности конструкции

Транспортные контейнеры от производителя «КОРСАР» - это профессиональное решение вопроса о транспортировке важных вещей. Бренд предлагает пользователям надежные и ударопрочные конструкции, которые будут эффективной защитой вещей при их перевозке.

Такие контейнеры часто используют для перевозки важных приборов, оружия и др. вещей, которые требуют соблюдения особых условий транспортировки. Надежная конструкция изделия позволяет безопасно перевозить вещи даже в самых экстремальных условиях.

Сам корпус контейнера выполнен из изотактического пропилена, благодаря которому обеспечивается безопасность всех вещей внутри. По всей поверхности конструкции установлены ребра жесткости, обеспечивающие большую защиту. При этом оси петель крышки сделаны из нержавеющей стали.

В качестве запирающей части выступают специальные замки. Между ними находится ручка с противоскользящим эффектом. Для создания большей надежности конструкции, предусмотрена установка дополнительных пломб на корпус.

Внутри кейса установлено уплотненное герметическое кольцо с классом защиты IP-67. Для дополнительно защиты внутри кейса также установлен пенополимер в верхней части крышки.

К основным преимуществам такой конструкции относят:

  1. Устойчивость к воздействию прямых солнечных лучей.
  2. Возможность использовать кейс в диапазоне температур от -65°C до +70°C.
  3. Устойчивость к механическому воздействию и перепадам давления.

Все кейсы проходят серьезную проверку в виде испытаний. Все документы и сертификаты, подтверждающие высокое качество оборудования, представлены на сайте.

В ассортименте производителя «КОРСАР» можно найти широкий выбор транспортировочных кейсов, которые эффективно использовать при перевозке особо опасных изделий. Широкий выбор кейсов позволяет подобрать конструкцию, в соответствии с требованиями. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях