музыка
1027

Рэпер из Улан-Удэ, спевший дуэтом с Кафельниковой, выпустил новый альбом

Пластинка под названием «Город ангелов» «зацепила» поклонников Luxor

Фото: instagram.com/one_luxor/

Наш земляк Артур Шмыгин, более известный под творческим псевдонимом Luxor, презентовал альбом под названием «Город ангелов». В него вошли 11 треков, один из которых – наполовину на русском и английском.

Послушать пластинку можно в официальной группе исполнителя во «ВКонтакте», а также на «Apple Music». Напомним, минувшим летом Luxor дал большое интервью журналу «Cosmopolitan». Он поделился с издаением историей создания альбома «Город на дороге» – это совместная работа с дочерью чемпиона мира по теннису Евгения Кафельникова, известной российской моделью Алесей Кафельниковой. А ещё рассказал об отношении к современным трендам в музыке и признался, что больше всего ценит в своей профессии.

В том же интервью исполнитель из Улан-Удэ анонсировал «Город моих ангелов». Напомним, в своё время наш земляк выступал в клубах. Пять лет назад его трек «Ты под влиянием» стал настоящим хитом Интернета. Затем Luxor записал ещё несколько песен и повторил свой успех. Тогда же, в 2015-м, состоялся релиз клипа «Мой брат». Вскоре рэпер выпустил с другим известным музыкантом Алагуем трек «Импульс», презентовал композицию «ХХХ» и тоже снял на неё видео.  

В 2017-м артист представил клип на треки «LUV» и «Большая бойня», опубликовал видеоролик «Богиня», выпустил песни «Outro» и «Сети». В начале 2018-го он вместе с Алагуем записал композицию «Модные», а в марте сочинил ещё две – «Брюнетка» и «Весел и пьян». Ну а весной 2019-го порадовал поклонников новым клипом на песню «Манекены». В нём, кстати, «засветилась» известная бурятская модель София Замбалова.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях