Реклама
371

Книжная Печать

Услуги печати книг №1 в Санкт-Петербурге. Экономьте деньги, заказывая печать книг специальных книг в небольших количествах в цифровом формате и оптом. Печатайте яркие полноцветные книги на глянцевой или матовой бумаге премиум-класса, которые доставляются к вашему порогу в течение нескольких рабочих дней с момента утверждения цветопробы. Воспользуйтесь нашими услугами онлайн-печати книг, чтобы быстро получить свою публикацию с качеством книжного магазина. Наша служба поддержки клиентов поможет вам с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть, с поддержкой по телефону в режиме реального времени. Наши клиенты подтвердят.

В Любавич мы с энтузиазмом относимся к тому, чтобы воплотить ваше видение в жизнь и расширить возможности самостоятельных издателей. Авторы, которые печатают книгу с помощью Любавич, сохраняют интеллектуальные и финансовые права на свою работу и не идут на компромиссы по качеству. Благодаря нашей ведущей в отрасли технологии производства книг, вы можете легко и недорого напечатать свои тексты сегодня с превосходным качеством и получить их на следующей неделе, используя нашу скорость производства. 

Каждая книга уникальна, и наши цены зависят от ваших требований. Воспользуйтесь нашим калькулятором цен на мгновенную печать книг в правой части страницы, чтобы узнать, сколько будет стоить ваш проект онлайн-печати, а затем просто разместите заказ или сохраните расценки на печать!

Мы любим обслуживать самих издателей и считаем, что это очень полезный процесс, помогающий им опубликовать свою книгу. Мы надеемся, что вы позволите нам помочь вам с вашими потребностями в производстве книг, но если вы решите пойти куда-нибудь еще, обязательно узнайте больше о книжных полиграфических компаниях.

Узнайте о ценах на печать книг

Пришло время узнать о производственных и производственных методах ценообразования. Любавич хочет, чтобы самоиздатель хорошо понимал, каковы производственные затраты, и как избежать обманной практики ценообразования. Варианты обложки для вашей книги

Хотя на протяжении многих лет мы видели всевозможные варианты обложек книг. Из нашего обширного опыта мы знаем, что делает обложку красивой, а что нет. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях