Пресс-релизы
885

ВТБ открыл новый офис в Улан-Удэ

Фото: Пресс-служба банка ВТБ

В Улан-Удэ состоялось открытие нового офиса ВТБ. Он стал восьмым самостоятельным подразделением, обслуживающим клиентов-физических лиц в Республике Бурятия.

Операционный офис ВТБ, соответствующий современным стандартам, находится по адресу г. Улан-Удэ, проспект Строителей, дом 64. Открытие офиса в этой части города будет способствовать равномерной доступности банковских услуг для жителей Октябрьского района.

В новой точке продаж клиенты банка могут открыть накопительный счет или вклад, оформить Мультикарту, подать заявку на кредит наличными и совершить иные необходимые операции. Здесь же можно подключиться к web-версии ВТБ-Онлайн и в дальнейшем получать большинство банковских услуг дистанционно.

В круглосуточной зоне самообслуживания установлены два банкомата, с помощью которых клиенты могут в любое время осуществить необходимые платежи и переводы, пополнить счет, внести платеж по кредиту, а при необходимости, снять наличные. Устройства оснащены современной технологией recycling, которая позволяет обеспечить длительную работу банкомата без остановок на инкассацию, что является значительным преимуществом для пользователя.

Управляющий ВТБ в Республике Бурятия Инесса Лхасаранова подчеркнула: «За последние годы банк ВТБ совершил большой прорыв в развитии дистанционных
сервисов, совершенствовал качество, удобство и скорость обслуживания. Мы делаем все, чтобы взаимодействовать с нами стало еще комфортнее. Для тех клиентов, кто ценит индивидуальное общение и возможность получить консультацию от менеджеров банка, мы предоставляем такую возможность, в том числе за счет открытия отделений нового формата. Пандемия не повлияла на наши планы по развитию сети обслуживания в Республике Бурятия и мы продолжаем открывать новые отделения, чтобы стать еще ближе к нашим клиентам».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях