Пресс-релизы
459

Поздравление председателя Народного Хурала с Днем Знаний

Фото: Народный Хурал Республики Бурятия

Дорогие земляки!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с началом нового учебного года - Днем знаний!

Это один из самых любимых и значимых праздников в нашей стране - первоклассникам открывается дорога в мир знаний и открытий, на очередную ступеньку класса поднялись школьники, а студенты приступают к постижению мира будущей профессии.

Учителя ждут встречи со своими воспитанниками. Мы говорим им самые теплые слова благодарности и признательности, ведь именно педагогический талант и душевная щедрость учителя определяют уровень образования в республике.

Сегодня в быстроменяющемся мире к профессиональным качествам человека предъявляются самые высокие требования. Мы все понимаем, что образование, глубокие знания - не только залог успешной карьеры и достойной жизни, но и основа прогресса общества и процветания государства.

Отрадно, что наши школьники и студенты добиваются призовых мест на престижных олимпиадах и состязаниях. Чтобы поддержать юные дарования, депутаты Народного Хурала на ближайшей сессии рассмотрят изменения в Закон «Об образовании в Республике Бурятия». Верим, что это станет хорошей мотивацией для школьников, чтобы достичь значительных результатов, а для учителей - подготовить такого ученика.

Пусть новый учебный год принесет вам полезные и глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Желаю всем здоровья, удачного начала учебного года!

Председатель Народного Хурала
Республики Бурятия В.А. ПАВЛОВ

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях