Анатолий Михаханов
1643

«Ты будешь лучшим отцом»: Анатолию Михаханову советуют скорее обзавестись потомством

Экс-сумоист из Бурятии выложил в соцсетях фото с чужим ребёнком и вызвал настоящий ажиотаж

Фото: instagram.com/a_mikhakhanov/

Анатолий Михаханов, который до ухода из мира спорта считался самым тяжёлым борцом сумо в истории, опубликовал в Instagram умилительный снимок. На нём наш земляк держит на руках малыша. А подпись к фото гласит: «Ребёнок не мой. Просто не удержался. У меня к вам вопрос – а мне идёт быть папулей?»

Пост собрал около четырёх тысяч «лайков» и более 200 комментариев. Подписчики советуют Михаханову как можно скорее обзавестись семьёй и собственными детьми. «Очень идёт!», «Милота», «Давно пора – милашный из тебя выйдет папка», «Каждому мужчине идёт», «Вам надо срочно стать папой. Это закон жизни», «Ты будешь лучшим отцом», «Созрел значит», «А почему нет? Дерзайте», – отмечают интернет-пользователи.

Подобная фотография – с маленькой девочкой на руках – появилась в Instagram Анатолия в феврале 2019-го. Её бывший спортсмен сделал после тренировки, когда зашёл в кафе выпить чаю.

- Увидел милую малышку и взял на руки. В Японии существует древнее поверье – когда сумоист берёт на руки ребёнка, он растёт здоровым и счастливым. А вообще, как я смотрюсь? Мне идёт быть папой? – поинтересовался тогда экс-сумоист у своих подписчиков. – Только мама никак не найдётся.

В конце мая обратить внимание на завидного жениха призывала своих фолловеров звезда бурятской эстрады Мэдэгма Доржиева. Певица заявила, что он хозяйственный и классный, а, главное – свободный парень.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях