соцсети
3837

«Ну не снимай!»: Блогер из Бурятии спародировала звезду российского Instagram и влюбила в себя соцсети

Она сделала ролик, в котором подражает популярному блогеру Станиславу Круглицкому

фото и видео: личная страница С. Кузьминой в Instagram

Известный на всю страну блогер Станислав Круглицкий собирает сотни тысяч, а порой – и миллионы просмотров под каждой записью на своей странице в  Instagram @stasprostoklass. Он выкладывает там ролики в образе глуповатой девушки Сантаны Новиковой, чьи похождения и фразочки заставляют подписчиков хохотать от души.

Одно из самых популярных своих видео Станислав снимал на малой родине – в Сыктывкаре. В нём перевоплотившийся в Сантану блогер кокетничает с человеком по ту сторону камеры и просит её убрать: «Не снимай меня. Всё снимает и снимает. А ты можешь меня вот там ещё понеснимать? Как люблю спозаранку нарвать борщевик, наварить борща!».

Этот вайн за два месяца посмотрели полтора миллиона человек. Что-то подобное решил сделать и наша землячка Саша Кузьмина, у которой насчитывается около 15 тысяч подписчиков. Видео она сняла на берегу священного озера и предложила фолловерам отметить под постом подругу, которая  не любит сниматься на Байкале.

 За сутки ролик посмотрели более 14 тысяч раз. Интернет-пользователи остались в восторге.  «Такая подруга – мой муж», – отметила она из подписчиц. «Десять раз пересмотрела», – призналась другая.

 

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях