любовь
3401

Всемирно известная гуттаперчевая девочка из Бурятии хочет прожить с мужем до глубокой старости

Она посвятила супругу трогательный пост в соцсетях

Фото: instagram.com/bayarmabella/

Под Новый год Баярма Зодбоева – одна из знаменитых «гуттаперчевых девочек» из Бурятии – стала мамой. С тех пор она регулярно публикует в соцсетях фото со своим маленьким сынишкой и иногда балует подписчиков снимками и видео, на которых демонстрирует безупречную растяжку.

А накануне известная циркачка разместила публикацию, посвящённую своему мужу. Она призналась, что мечтает прожить с супругом до глубокой старости.

«Хочу держать тебя за руку в 90 лет и сказать «Мы сделали это!», – написала Баярма в комментарии к их совместным фотографиям.

Эта запись растрогала фолловеров Зодбоевой. «Очень мило и приятно видеть двух любящих людей», «Вы такие классные!», «Очень нравится, как вы смотрите друг на друга», «Счастливые и влюблённые», – умиляются интернет-пользователи.

Баярма Зодбоева уже несколько лет работает в одном из самых больших и известных цирков в мире – «Cirque du Soleil» в Канаде. Два года назад она вышла замуж. Избранником артистки стал Алан Пэрри – генеральный менеджер сцены в «Дю Солей». Тогда в интервью infpol.ru красавица из забайкальского села Зугалай подробно рассказала о своём новом статусе и о том, какие национальные блюда готовит супругу-англичанину.

Летом 2019-го циркачка сделала перерыв в гастролях и приехала в Бурятию. В прошлый раз она отдыхала в «таёжной озёрной» вместе с супругом, а очередной отпуск провела с близкими людьми. В сентябре Баярма опубликовала в соцсетях снимок, на котором предстала с округлившимся животиком. Как выяснилось, артистка была уже на седьмом месяце беременности.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях