бизнесомбудсмен
918

«Его работа яркая, заметная»

Депутаты народного хурала одобрили доклад бизнес-омбудсмена Бурятии

8 июня в Народном Хурале состоялась очередная сессия Народного Хурала, на которой Чингис Матхеев должен был выступить с докладом о результатах деятельности за прошлый год.

Виктор Ячменев внес предложение не заслушивать полностью доклад Матхеева, а сразу перейти к вопросам, большинство депутатов поддержали его предложение. 

- Мы достаточно тесно взаимодействуем. У нас в комитете бывают свои проблемы. Работа в 2019 году была эффективной, мы подготовили проект постановления и просим поддержать его, - резюмировал председатель комитета по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды Геннадий Кушнарев.

Председатель Народного Хурала Владимир Павлов отметил, что бизнес-омбудсмен активно проявляет себя в сложной экономической ситуации и поблагодарил его за проделанную работу.

- Ряд депутатов принимает участие в штабах по развитию экономики. И не было такого штаба, чтобы Чингис Сергеевич не выразил своего квалифицированного мнения. Его работа яркая, заметная, и он тоже сделал немало для того, чтобы малые и средние предприниматели почувствовали заботу депутатов Народного Хурала и правительства. Я хочу поблагодарить Чингиса Сергеевича за поддержку МСП, - выразил своё мнение Владимир Павлов. 

Автор: Арина Филиппова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях