горячая вода
1701
2

«Это Саня, ему норм!»: Улан-удэнец не дождался горячей воды и решил помыться под дождём

Он вышел на улицу полураздетым и начал принимать душ

Скриншот с YouTube / канал "Молодой Дальневосточник"

Долгожданная горячая вода, которую отключили в Улан-Удэ в прошлый понедельник, вернулась в квартиры горожан только к концу рабочей недели. В пятницу, 19 июня, без неё оставалось ещё более двухсот жилых домов.

Один из жителей бурятской столицы по имени Александр, так и не дождавшись блага цивилизации, решил помыться прямо под дождём. Он вышел во двор своего дома полураздетым, намылил голову и начал принимать душ. «Это Саня и ему норм!», – комментирует происходящее один из друзей молодого человека. Приятели смеялись и подбадривали парня, но разделить с ним водные процедуры не спешили, сообщает сайт «Молодой дальневосточник».

Видео: YouTube / канал «Молодой дальневосточник»

Это видео тут же облетело местные соцсети. В популярном паблике «Весь Улан-Удэ» в Instagram оно набрало около 27 тысяч просмотров и с три десятка комментариев. Большинство интернет-пользователей необычный поступок улан-удэнца развеселил. «А что остаётся ещё делать, когда дома нет воды?», «Троллинг 80-го уровня», «Молодец», – отмечают они в комментариях к ролику.

Правда, некоторые подписчики решили, что земляк просто захотел, как говорится, «словить хайп». «Согрейте воду кипятильником и помойтесь, в чём проблема-то», «Лайки собирать хочет, чтобы обратить на себя внимание, а воду нагреть лень», – пишут посетители паблика. 

Напомним, после очередных гидравлических испытаний в Улан-Удэ теплоэнергетики выявили порядка 90 дефектов. Крупные порывы образовались на магистральных сетях, имеющих большую зону отключения, а потому подача горячей воды в многоэтажки затянулась на несколько дней.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях