семинар
642

Предпринимателей Бурятии приглашают на бесплатный семинар

На нем расскажут о возможностях онлайн-экспорта

Центр экспорта Бурятии приглашает предпринимателей принять участие в бесплатном образовательном семинаре «Возможности онлайн-экспорта». Он пройдет 26 июня 2020 года с 10 до 16 часов в режиме видеоконференции.

Спикером семинара выступит федеральный тренер образовательных программ Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» Анна Колоколова.

Чтобы принято участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте школы экспорта Российского экспортного центра. 

Пошаговая инструкция:

  • В разделе «Календарь обучения» нужно выбрать курс «Возможности онлайн-экспорта» дата проведения 26 июня 2020 года тренер Колоколова Анна Сергеевна.
  • Далее выбрать - «Записаться на курс». 
  • После этого «Заполнить личные данные» о себе и сведения об организации, которая направляет на учебу. Если вы ИП, то заполняете данные своего ИП в раздел «Данные юридического лица».
  • В разделе «Документы для загрузки» выбираете документ «Направление на обучение в АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» - Скачать.
  • Скачиваете на свой рабочий компьютер «Направление на обучение в АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» и заполняете «Направление на обучение в АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр». Обязательно поставьте печать ИП или юридического лица, отсканируйте заявление и прикрепите его к своему заявлению на обучение.

Конференция пройдет в Zoom https://us04web.zoom.us/j/9526766402?pwd=T2RhSjYvKzdsck5UTitHTEZvQWxmZz0 Идентификатор: 952 676 6402 Пароль: 7Zt7DZ

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях