Реклама
533

Курсы английского в Харькове: цена от чего она зависит

Курсы английского языка в Харькове — стоимость обучения в 2020 году

Сегодня вряд-ли кто-то сомневается в важности изучения инглиша — от свободного владения языком зависит качество жизни человека. Выбирая подходящие курсы английского Харькове, цена — один из важных вопросов, который интересует желающих пройти обучение. Конечно, качественное образование не может стоить дешево. Но, с другой стороны, цены должны быть обоснованы и доступны для каждого. Как в Харькове найти оптимальный вариант — недорогие, но хорошие курсы? На что обратить внимание при выборе школы, чтобы не потрать деньги на ветер? Можно ли сказать, что бесплатный пробный урок — это приманка для доверчивых, или есть смысл в его посещении?

Курсы английского языка — цена и что на нее влияет

Если ввести в поисковую строку запрос: «Курсы английского Харьков цена», вы найдете по городу десятки предложений, например эту школу. При этом цены будут значительно отличаться — от 800 до 4500 грн в месяц. Что влияет на ценообразование?

  1. Рейтинг школы — по большей части, он зависит от отзывов студентов, которые недавно приступили к обучению, проходят его сейчас или стали выпускниками.
  2. Местоположение — учитывается удаленность от центра города, близость к метро или учебным заведениям.
  3. Интенсивность занятий — чем больше уроков в неделю, тем больше учебных часов у преподавателей. А значит, такие курсы будут стоить дороже.
  4. Доступ к языковым клубам — это весомый аргумент в пользу школы. Вы получите прекрасную практику, общаясь с носителями.
  5. Учебные материалы — печатные издания, видео и аудио контент может быть включен в стоимость.
  6. Количество человек в группе — индивидуальные занятия всегда стоили дороже групповых.

В Харькове в рамках одной школы обычно предлагаются различные форматы занятий, и цена за курс английского может существенно отличаться, как здесь https://myenglishworld.pro/price/. Как найти самый оптимальный вариант?

Сколько стоит обучение в My English World

В Харькове действует школа английского My English World, которая попала в ТОП-10, согласно рейтингу портала Enguide. Это говорит о том, что данное учебное заведение завоевало доверие среди студентов — их отзывы доказывают эффективность выбранной методики обучения. MEW проводит уроки в таких форматах:

  • Интенсив — в месяц проходит 12 занятий длительностью 90 минут. Группа состоит в среднем из 10 человек. Программа рассчитана на углубленное изучение языка за короткие сроки. Стоимость 2400 грн в месяц.
  • Стандартный — предполагает 8 занятий в месяц по 90 минут. Группы формируются из 10 человек. Главная задача преподавателей — улучшить разговорный английский студентов, основываясь на мощной грамматической базе. Цена обучения 1600 грн.
  • Индивидуальные уроки – 1 занятие длится 60 минут. Ученик самостоятельно определяет свои цели, а учитель подбирает оптимальную программу обучения. Встречи могут проходить онлайн или оффлайн, все зависит от потребностей учащегося. Цена вопроса — 300 грн за один урок.
  • Подготовка к экзаменам — разновидность индивидуальных занятий, стоимость которых 400 грн.
  • Парные занятия — проведение уроков для двух учеников стоит 450 грн.

Определившись с целями, каждый студент может выбрать для себя такой формат и график занятий, который больше всего соответствует его потребностям.

4 причины посетить бесплатный урок

На сайтах многих школ содержится заманчивое предложение: записаться на бесплатный пробный урок по английскому. В MEW под этим предложением предполагается, что человек прошел вводное тестирование для определения уровня знаний, и его зачислили в группу. После этого у абитуриента появляется возможность посетить пробный урок для знакомства с:

  1. Преподавателем — его манерой общения и способом преподнесения знаний.
  2. Группой — насколько непринужденно человек себя чувствует в этом коллективе.
  3. Программой обучения — легко ли вам воспринимать материал.
  4. Аудиторией школы — комфортно ли вам находится в стенах школы.

Если, посетив пробный урок, вы придете к выводу, что нашли именно то, что искали — не откладывая приступайте к обучению. В том случае, если поймете, что вас что-то не устраивает, сможете обратиться к администрации школы о переводе в другую группу или продолжить поиски подходящих курсов. Сделайте выбор в пользу качественного образования по доступным ценам!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях