музыка
5484
2

«С берегов Онона - уходи корона»: Уроженец Агинского Бурятского округа записал трек о коронавирусе

В планах у начинающего рэпера выпустить еще несколько клипов

На днях в Инстаграме появился забавный клип с песней о коронавирусе. В Сеть его выложил уроженец поселка Могойтуй Агинского Бурятского округа Дмитрий Блохин. В своем клипе молодой человек читает шутливый рэп о том, как в его поселок пришел коронавирус, изменяя жизненный уклад сельчан.

- Идея пришла спонтанно. Текст написал за один день, затем день ушел на написание музыки, день снимали, день монтировал. Всего четыре дня. Планирую снять ещё несколько видео такого рода, но пока не буду рассказывать что это будет, - рассказал корреспонденту infpol.ru Дмитрий.

К слову, родственники начинающего рэпера, посмеявшись, начали делиться видеороликом в семейных переписках в вайбере, тем самым способствуя его раскрутке.

Сам Дмитрий капитан команды КВН «Сборная Забайкальского края». Может быть по этой причине на написание такого забавного текста у него ушел всего лишь день. Сейчас молодой человек, как и другие россияне, сидит дома, а параллельно пишет разные сценарии. Так что время для творчества у него есть.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях