спортсмены
2008
3

Людмила Воронцова бросила себе вызов во время обычной пробежки

В итоге серебряный призёр чемпионата мира по боксу спонтанно пробежала полумарафонскую дистанцию

Фото: instagram.com/_vorontsova_03/

Серебряный призёр чемпионата мира по боксу среди женщин 2019 года Людмила Воронцова пробежала полумарафонскую дистанцию (21,1 км). При этом сделала она это совершенно незапланированно, во время обычной пробежки. Этим событием девушка поделилась на своей странице в Instagram.

«Считаю, нужно уметь бросать себе вызовы, уметь выходить из зоны комфорта. Делать то, что вы никогда не делали и тогда сила вашей воли будет расти и развиваться. Я, например, сегодня сделала то, что ранее не делала и бросила себе вызов во время пробежки - пробежать полумарафонскую дистанцию (21,1 км) - и сделала это! Спонтанно!», - написала она.

Воронцова также призналась, что во время дистанции её посещали мысли остановиться и уйти домой. А после пробежки она испытала много радостных чувств.

«Во время бега, конечно, несколько раз возникало искушение сойти с дистанции, ведь мое эго говорило мне: «ты уже пробежала норму, тебе не нужно бежать больше, тебе пора домой» и все в этом роде. Но после пробежки я испытала чувство счастья, чувство эйфории и удовлетворения. Плюсом, налюбовалась красотами своей родины - горы, степи, свежий воздух, а самое главное здесь - REAL FREEDOM!», - поделилась Людмила.

Чемпионка по боксу пожелала всем подписчикам «заняться тем, чем прежде не занимались, а может мечтали, но откладывали».

Ранее Людмила Воронцова, а также другие именитые спортсмены Бурятии, рассказали корреспонденту infpol.ru о том, чем они занимаются во время самоизоляции и как им удаётся поддерживать себя в форме в домашних условиях.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях