Коронавирус
2610

В Бурятии члены «Боевого братства» помогают людям, оказавшимся в сложной ситуации

Они развозят продукты пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и матерям ребят, погибших в военных конфликтах

Фото: facebook.com / личная страница Д. Беспалова

В Бурятии члены некоммерческой организации «Боевое братство» продолжают оказывать помощь нуждающимся. На днях они посетили и оказали материальную помощь Леониду Кирилловичу Синегрибову - главному редактора газеты «Судьба», малолетнему узнику фашизма. Помимо этого они посетили детскую республиканскую клиническую больницу и передали туда 200 масок.

- Посетили 15 семей. Это, прежде всего, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, матери ребят, погибших в военных конфликтах, - отмечает у себя на странице в Facebook член организации Дмитрий Беспалов. 

До этого жители республики, состоящие в рядах «Боевого братства», провели совместный выезд с отделением ПНД ОП-1 и сообществом автолюбителей «Автоформат 03». Они оказали помощь 20 многодетным семьям, а также людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Продуктовые корзины сформировали на деньги автолюбителей. В них также были средства личной гигиены и продукты на сумму 3500 рублей.

«Боевое братство» посещало и БСМП. Медицинскому персоналу передали 100 масок. В этот же день члены организации посетили семьи с онкологическими заболеваниями, передав им материальную помощь в виде продовольственных пакетов. Помогали они и сотрудникам ГИБДД и ППС, которые получили сто пар одноразовых перчаток и многоразовых масок.  

- Здоровья, счастья и стабильности мы желаем вам, наши дорогие земляки! «Боевое братство» никого не оставит в это трудное, для всех нас, время! – пишет на своей странице Дмитрий Беспалов.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях