Реклама
524

DNS клуб обзоры и последняя информация о технологиях

Клуб DNS представляет собой сайт, на котором собрано много полезной и интересной информации для тех, кто любит цифровые и бытовые технологии. Здесь можно ознакомиться с обзорами, гайдами, найти обзор компьютерных новинок, полностью разобраться в разных товарах, узнать последние события из мира технологий. Каждый участник клуба может попробовать себя в роли автора статей и обзоров, так можно стать одним из тестировщиков, обзорщиков на сайте.

О Клубе

Клуб ДНСсостоит из нескольких разделов, в которых содержится свой контент. Это статьи, видеоролики, инфографика и большое количество изображений. Всегда можно ознакомиться с дайджестами на тему технологий, разобраться в определённом товаре от и до, открыть для себя новый лайфак, и даже задать свой вопрос экспертам. Если есть свой знания по поводу какой-либо технологии, то можно самим уже выступить в лице эксперта и помочь другим людям.

Для авторов

Автор клубы это обычный пользователь, у которого есть опыта взаимодействия с технологиями, и он готов с ним поделиться со всеми. Такой человек не боится поделиться этой информацией, рассказывает как о преимуществах, так и недостатках продукта. Всегда есть время, чтобы досконально разобраться в товаре, и сделать правдивый обзор, который поможет другим людям в решении о покупке. У каждого автора есть шанс стать профессионалом в клубе, что в итоге будет приносить хороший доход в виде денег и также в виде товаров. 

Для заказчика

Клуб DNS ведет сотрудничество со многими производителями товаров или же с их представителями. Любой вендор может стать инициатором контента на сайте, например дать товар для его полного обзора, инвестировать деньги в создание гайда статьи, принять участие в репортаже, дать интервью и многое другое. Контент в клубе только честный, никаких уловок и приукрашиваний не будет, поэтому каждый заказчик должен быть к этому готов и не должен удивляться, если во время обзора будут выявлены минусы. Чаще всего в каждом продукте можно найти минусы, только в одних случаях они будут незначительными, а в других значительные. 

Вести сотрудничество вендор может сам, либо же заранее договариваться с авторами или же привлекать своих собственных. Вендор имеет полномочия сам назначить эксперта в клубе, который будет заниматься взаимодействием с посетителями. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях