глава Бурятии
3419
8

«Спасибо за поддержку»: Алексей Цыденов поблагодарил жителей Бурятии за поздравления с днём рождения

В соцсетях глава республики опубликовал фото с праздничным тортиком

Фото: facebook.com / личная страница А. Цыденова

Накануне Алексей Цыденов отметил 44-ый день рождения. Напомним, он появился на свет 16 марта 1976 года в городе Петровск-Забайкальский в семье железнодорожника.

Жители республики с самого утра поздравляли главу Бурятии в соцсетях. Ему пожелали здоровья, успехов, но в основном – терпения. «За столь короткий срок успели сделать так много для Бурятии. А сколько ещё впереди! Спасибо вашим родителям за хорошего сына!», – написала в Facebook известный блогер и общественница Дора Хамаганова.

А уже вечером руководитель региона опубликовал в соцсетях пост, в котором поблагодарил всех за поздравления.

- В постах и в комментариях под ними много добрых пожеланий! Всем огромное спасибо! На самом деле очень приятно! Получил от Вас дополнительный положительный заряд на активную работу и на совместное движение вперёд для развития нашей Бурятии, – написал он. – Искреннее спасибо Вам всем за поддержку.

К записи Алексей Цыденов прикрепил фото с аппетитным праздничным тортиком, на котором красуются свечи и цифра «44». Лакомство он держит в руках. В Facebook cнимок собрал четыре сотни «лайков». В комментариях под ним журналист из Бурятии Маргарита Морозова, которая уже много лет живёт и работает в Москве, опубликовала видеопоздравление для главы. «Вот такую видео-открытку сняли экспромтом вместе со студентами бурятской студии театрального института имени Щукина. Желаем здоровья, сил, терпения, удачи в делах! И, самое главное, простого человеческого счастья!», – отметила она. К слову, в ролике ребята поют «Happy birthday to you» на бурятском языке.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях