концерт
2968

Хип-хоп-исполнитель Антоха MC даст концерт в Улан-Удэ

Он выступит в ФСК на фестивале современной музыки «UU.SOUND»

Фото: instagram.com/antohamc

На фестивале современной музыки «UU.SOUND», который пройдет в Улан-Удэ, выступит Антоха МС. Концерт артиста пройдет 27 февраля в Физкультурно-спортивном комплексе.

Его песни непременно нужно слушать вживую. Всю музыку и тексты Антон пишет сам, сам себе подыгрывает на трубе, поет и читает поверх своих же битов.

Улыбчивый парень Антон Кузнецов из спального района Москвы появился на музыкальном горизонте в начале 2010-х годов. Его карьера начиналась с выступления в небольших столичных клубах на Арбате вместе с другими русскими рэперами, теперь же он собирает многотысячные залы.

- Его пропитанная романтикой двора лирика вызывает не ощущение дискомфорта или печаль, а улыбку, гордость за соотечественника и ностальгию по просиженным во дворе годам. А зрительный зал становится с артистом единым целым. Это и правда очень русская музыка. Самое главное, при всей своей непохожести ни на кого, Антохе удается быть добрым. «Нести добро» — один из его творческих принципов, - сообщает пресс-служба Бурятской филармонии.

Фото: пресс-служба Бурятской филармонии

Напомним, фестиваль «UU.SOUND» состоится с 26 по 29 февраля в столице Бурятии. Во второй день, 27 февраля, на сцене Физкультурно-спортивного комплекса выступит голландский синт-поп исполнитель Томас Эзиер (Thomas Azier). В третий день, 28 февраля, в клубе «69» пройдет концерт звезды традиционной и современной музыки «Намгар». В последний день в клубе «69» выступит международный коллектив «UDU», в составе которого участники группы «SHONO», а также музыканты из Литвы.

Справки по телефону: 213-224, 210-555. Билеты на burconcert.ru

Знак информационной продукции 12+

Справка infpol.ru
«UU.SOUND» – первый фестиваль в Улан-Удэ, сфокусированный на современной музыке и начинающих артистах из Бурятии, соседних регионов и других стран. В течение нескольких дней Улан-Удэ превратится в центр для меломанов, где каждый сможет открыть для себя новую музыку. Фестиваль не ограничится определенным музыкальным стилем: будут выбраны артисты, чье творчество волнует и вдохновляет слушателей. Фестиваль будет проходить в клубах города и ФСК, а также в конференц-зале отеля «Greenwich» и Филармонии.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях