Реклама
1945

Из какого материала выбрать рамку для фотографии?

Дерево, алюминий, стекло, пластик – все это материалы для рамок фотографий. Выбор зависит в основном от предпочтений, вкусов и финансовых возможностей. Сегодня очень популярными являются рамки из алюминия. Это современный вариант оформления картин, рекламной продукции и фотографий. Сегодня алюминиевые рамки купить можно с защелкивающим механизмом. С помощью него можно без труда менять изображения внутри. Особенно это актуально для компаний, где часто меняются рекламную продукцию. Алюминий имеет долгий срок службы и не подвержен разным деформациям.

Пластик – не менее популярный материал. Фоторамки из пластика имеют низкую стоимость, а значит можно выполнить разные решения. Цветовая гамма просто поражает своим разнообразием. Цвет можно выбрать абсолютно любой. Для фоторамок очень важным параметром является легкость. В основном изделие вешают на стену и делается это очень просто, благодаря таким параметрам. Пластик позволит реализовать любое ваше дизайнерское решение. Материал достаточно прочный. Даже при падении с небольшой высоты рамка останется целой и невредимой. К примеру, изделие из стекла упав с такой же высоты, просто разобьется. 

Те, кто ценит экологичность во всем выбирают рамки из дерева. Причем дерево может быть абсолютно любой породы. Такие изделия ценятся больше всего даже в сфере рамок. Дерево – это в первую очередь натуральность и полная безопасность. Причем, когда речь идет о безопасности, имеется ввиду и экологическая сторона вопроса. Даже если рамка сломается, и вы ее выбросите, она просто сгниет со временем. При этом не выделит токсинов и других веществ. Другие материалы такими характеристиками похвастаться не могут. Текстуры у дерева очень разнообразные, их можно придать с помощью морилок, лаков и других средств. Многие предпочитают естественный внешний вид дерева. Аромат от такой картины будет исходить очень долго. Только представьте, как вы заходите домой, а у вас пахнет лесом. Все материалы хороши по-своему. Одни могут похвастаться низкой ценой, другие натуральным происхождением. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях