соцсети
7248
4

Страстно обнимающихся в московской «подземке» парней приняли за бурят и пристыдили в соцсетях

Земляки заявили, что они опозорили родную республику на всю страну

фото: vk.com/zloi_03

В одном из популярных местных пабликов во «ВКонтакте», где насчитывается более 57 тысяч подписчиков, появились пикантные фото с двумя молодыми людьми, слившимися в страстных объятиях. Снимки сделали в московском метро. Автор поста утверждает, что на них запечатлены жители Бурятии.

- Сестра учится в Москве. В метро встретила земляков. Их выдала бурятская речь, – сообщил он.

Под публикацией вот уже несколько дней ведётся оживлённая дискуссия. Кто-то из подписчиков отметил, что негоже фотографировать людей исподтишка, что бы те не вытворяли. Другие считают, что раз уже парочка находится в общественном месте, то стоит вести себя прилично. Третьи заявили: земляки опозорили родную республику на всю Россию-матушку.

Впрочем, в комментариях выяснилось, что точно такие же снимки появились недавно в других пабликах во «ВКонтакте» и на камеру засняли вовсе не гостей из Бурятии, а жителей Киргизии. «Видел ещё утром в новостных группах. Точно не помню. В общем, про сестру и прочее враньё», – высказался один из участников сообщества.

Так или иначе, за четыре дня пост собрал свыше 31 тысячи просмотров и несколько сотен комментариев. Напомним, в ноябре Интернет облетел ролик с ласкающими друг друга мужчинами. Делали они это прямо в кабине грузовика, причём с тюменскими номерами. Однако автор записи утверждает, что всё происходило именно в Бурятии.  

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях