Реклама
801
4

Как раскрутить аккаунт Инстаграм

Аккаунт Инстаграм при правильной накрутке может способствовать развитию бизнеса. 

Instagram – это востребованная социальная сеть. Именно поэтому его можно считать серьезным маркетинговым инструментом для продаж. Благодаря раскрученному аккаунту можно привлечь целевую аудиторию. Но самостоятельно раскрутить аккаунт Инстаграм довольно сложно. Для этого лучше использовать специальные сервисы, к примеру, Инстаплюс.

Функционал указанного сервиса огромен. Очень удобно, что для того, чтобы оценить его полезность можно воспользоваться бесплатным периодом в течение 5 дней. Сервис работает в автоматическом режиме после подключения. То есть, он будет «лайкать», комментировать. Отписываться в то время, когда вы занимаетесь своими делами. 

Управлять сервисом можно с любого устройства. Главное условие – наличие доступа в Интернет. Все проводимые в автоматическом режиме действия надежны и безопасны. Вся работа проводится непосредственно на сервере. То есть, после запуска программы можно даже выключить компьютер. Сложностей с использованием сервиса, который отличается интуитивно понятным интерфейсом, не возникает даже у неопытных пользователей. Кроме того при необходимости можно проконсультироваться со специалистами в любое время суток, поскольку служба поддержки работает круглосуточно. 

Функционал сервиса предусматривает проведение следующих операций:

  • Автоматический «лайкинг» и «фолловинг».
  • Отписке от неактивных пользователей.
  • Создание активности только на целевых аккаунтах.

Кроме того постоянно осуществляется поиск целевой аудитории  в автоматическом режим е по определенным критериям. В платной версии предоставляется возможность продвигать одновременно 5 аккаунтов. 

Для того, чтобы воспользоваться сервисом нужно пройти процесс регистрации. После ее завершения открывается личный кабинет и можно приступать к выбору задач по раскрутке аккаунта. Важным плюсом  сервиса является то, что нет необходимости скачивать сторонние приложения, так как программа функционирует по принципу «облачного» сервера. Но при использовании сервиса Инстаплюс, следует помнить о том, что администрация Инстаграм активно борется с различными видами автоматических  накруток. Поэтому нужно периодически делать паузы, чтобы исключить блокировку аккаунта. Для обучения работе с сервисом можно воспользоваться роликами, которые в огромном количестве имеются в сети. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях