Горсовет
541

В Улан-Удэ депутаты горсовета провели «Веселые старты» для воспитанников детских садов

В Октябрьском районе состоялся спортивный праздник

Фото: отдел по информационной политике УУГСД

Воспитанники восьми детских садов октябрьского района собрались в культурно - спортивном комплексе «Дружба» ради замечательного повода узнать, в каком детском садике самые сплоченные, дружные и спортивные семейные команды. В конкурсе «Веселые старты» малыши участвовали в эстафетах, бегали и прыгали, одним словом, резвились! Их родители соревновались в скоростных прыжках на скакалках и в отжимании. Все участники досконально подготовились, были в единой форме и со своим лозунгом, который вел их к победе. Приятно было видеть, что каждую команду сопровождала группа поддержки с речёвками и плакатами.

Отметим, зимние игры состоялись благодаря поддержке четырех депутатов – депутата Народного Хурала Республики Бурятия Татьяны Мантатовой и депутатов Улан-Удэнского городского совета Дмитрия Путилина, Геннадия Бадмаева и Андрея Банзарона.

По итогам игр призовые места заняли команды из детских садов «Строитель», «Калинка» и «Медвежонок». На церемонии награждения каждый ребенок получил подарок от депутатов, а победителям были вручены медали и кубок.

Автор: Ася Селезнева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях