Реклама
408

Сплит-системы от Mitsubishi: качество по доступной цене

Все привыкли ассоциировать бренд Mitsubishi с автомобилями. Однако они выпускают такие же надежные сплит-системы. Кондиционеры этой марки надежные, поддерживают комфортную температуру воздуха, сохраняют его чистым и свежим. Компания выпускает устройства разного назначения: промышленные и бытовые. Каждый год специалисты совершенствуют технологии, внедряют их в оборудование, что делает технику конкурентной и надежной.

Чтобы купить сплит-системы Mitsubishi Electric (Мицубиси) в Сочи нужно посетить интернет-магазин sochi.prom-katalog.ru. Главной особенностью таких систем является то, что все этапы сборки проходят на одном заводе. Это исключает полностью возможность некачественной сборки. Готовые изделия всегда проходят тестирование, где выясняется соответствие заявленным характеристикам. В первую очередь проверяют производительность, уровень шума и вибрации. Также из каждой партии берут на проверку 2 случайных кондиционера и проверяют более тщательно. Обращают внимание на соединения, проводят замеры уровня шума.

Первое, что сразу приходит на ум при упоминании этого бренда – качества, простая эксплуатация, надежность. И это действительно так. Большинство современных разработок имеют высокий класс энергоэффективности, большой ресурс работы двигателя. Примерно он составляет 22 000 часов. Такой ресурс достигается за счет того, что в системах используют инверторные компрессоры. Они работают на постоянном токе, что позволяет осуществлять регулирование мощности плавно, а не по ступеням, как это делается в других устройствах. За счет этого снижается уровень шума, энергопотребления. Кондиционер способен работать на минимальной мощности, которая нужна для поддержания заданной температуры. 

Компания имеет в штате квалифицированных кадров, которые постоянно внедряют современные технологии и устройства. Это выделяет Mitsubishi среди других компаний, представленных на рынке. Большой ассортимент кондиционеров вы найдете на сайте https://sochi.prom-katalog.ru/.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях